34 Các câu trả lời

Tergantung kondisi kandungan bun.... Klo sy naik motor meskipun jauh ok ok aj malahan debay dlm perut klo di ajak naik motor suka gerak2😅 trs tk tempel in ke pungung paksu... si paksu blg nih anak girang bgt di ajak naik motor.... Klo naik mobil si dede cenderung diem jarang gerak sy pun pasti langsung mabuk sebelum nyampek tujuan..

bahaya/ bukan itu sebenernya tergantung kondisi masing masing bun. soalnya saya kemarin naik motor 1jam perjalanan saya langsung konteraksi padahal suami saya udah pelan banget nyetirnya.sekarang saya disuruh bedrest bun karna masih sakit. sedangkan tetangga saya naik motor tiap hari ga masalah dan sehat sehat aja😂

Sy dr awal hamil sampe skrng 9bulan HPL tgal 16 november ini masih kemana mana bawa motor sendiri, masih kerja juga dengan jarak tempuh tempat kerja 30menit + jalan masuk ke tempat kerja tanjakan rusak parah bolong bolong batuan pasir sepanjang jalan sampe atas tempat kerja,,, alhamdulillah babynya sehat dan kuat,,, 😄

Selagi tidak ada keluhan dan tidak ugal ugalan mungkin aman !?Tapi Sebaiknya bumil hindari berkendara terlalu sering.Awal kehamilan sampai sekarang malah saya gaberani bun naik motor sendiri... Kalo mau apa apa minta tolong sama suami.

Saya pulang pergi kerja dr awal tau positif hamil, motoran sendiri bun, sekarang udah usia 23w.. yg penting hindari jalanan rusak bun, trus jangan ugal2an jg bawa motornya.. bismillah aja bun, selalu dilindungi Allah.. aamiin

Ga bahaya asal hamilnya sehat bun, temen aku malah sampe 8 bulan masih naik motor terus. Yg penting rutin periksa kehamilan aja bun biar bisa lebih pasti sama kondisi kehamilannya. Rutinin juga vitamin hamilnya bun

Gapapa tetapi harus hati2 apalagi kalau jalannya jelek, kurangi kecepatan. Saya TM1 sampai TM3 naik mtr sampai cuti melahirkan. Jadi naik mtr dengan perasaan krn lg bawa baby di perut 😄

saya udah bulan nya masih suka momotoran bun kadang suka bawa mtor sendiri. padahal suami sama mertua suka ngomel2 takut ada apa2, selagi saya masih kuat bismillah aja

Kalo naik motornya sambil nge-trail bahaya. Kita kan manusia di kasih akal pikiran sama tuhan pasti kita juga tau apa yang bahaya apa yang nggak

saya kurang tau juga bun ,,belum pernah kosul sama ahli medis,tapi kalau saya pribadi tetep bun karna ngak ada yang nganter dan kemana2 jauh

Câu hỏi liên quan