114 Các câu trả lời

Saya malah lebih banyak rontoknya Bun. Semenjak hamil rambut jadi ga keurus. Alhasil dari awal hamil sampe mendekati lahiran gini jadi ga pernah nyisir. Saya kuncir terus. Jarang jarang saya gerai, palingan kalo berani juga pas mau tidur doang. Tapi tetep aja rambut nya rontok dimana mana. Risih sendiri jadinya. Emang sih bawaan hormon. Semoga nanti bisa tebel lagi kaya sebelum hamil.

hamil pertama ku anak perempuan gitu Bun rontok to ga tau bawaan atau sebelumnya, yang jelas setelah lahiran rontok parah dan sekarang hamil kedua Alhamdulillah sembuh di terimeter ke 2, bersih LG... biasanya saya kalo rambut lembab langsung ketombe aja, padahal sering keringetan.

Kalo saya dulu jadi pirang, sampe semua orang yg liat bilang kalo rambut saya diwarnain, hadeh hamil2 mana sempat sih segala warnain rambut😌 Nah pas abis melahirkan baru deh rontok parah, sekarang mulai tumbuh lagi jadi jabrik bun rambut saya

waktu hamil aku pernah rontok tapi aku pakein serum rambut bun , setelah itu ngga ada rontok lagi , setelah lahiran rontok parah lagi sampe pitak jadi aku pakein serum rambut lagi , syukur sekarang udah ilang pitak nya , malah tumbuh anak rambut lagi

nama serum nya serum Cabelo , dapet di shopee

Kalau bahayanya buat janin si kurang tau bun tpi sepertinya wajar ... Malah saya rontok parah setelah anak lahir kata beberapa temen itu hormon menyusui dan skrng anak umur 9 bln masih rontok 😣

VIP Member

Aku wktu awal2 kehamilan juga sm bun, rontok parah bngt, apalgi klo keadaan basah terus disisir lantai udh kaya apaan tau😅. Terus skrg alhamdulillah udh masuk 30week gak rontok rambutnya

Dulu juga rambut saya rontok tapi its oke sih menurut saya bun.. Mungkin pengaruh hamil.. Apa lagi kalo hamil anak cowo kata orang rambutnya rontokan

Kayanya gk apa apa Bun,biasanya kata orng2 anak kan butuh asupan biasanya d ambil dr ibunya jd rambut bisa rontok,atau suka keram2,sakit tulang dll

Aku busui, rontok nya parah nih. Lagi cari obat nya 😂 Btw aku lagi adain GIVEAWAY nih bun, yuk ikutan! https://www.instagram.com/hamidah_._/

Itu mah blm ada apa2nya sama rontok rambutku😂 tadinya panjang, aku potong aja deh. Skrg udah gk terlalu rontok, paling cuma 4-5 helai aja.

Câu hỏi liên quan