35 Các câu trả lời

saya dulu hamil pertama naik turun tangga sampai 7 bulan karna masih numpang di rumah mertua soalnya rumah belum jadi. usahakan sih cuma naik turun tangga pas mau tidur dan bangun tidur aja bun, jadi saya minimalisir gitu. yaa paling banyak 3x bolak baliklah. terus pelan pelan. jadi macem ngelangkah jalan kaki gitu bun pas naik atau turun

Saat hamil ank pertma aq mpe TM 2 bun masih kerja.. Ruangan ku di lantai 2.. Kbetulan ada 5 lantai g ad lift or eskalotornya, dan posisi ruangan bos di lantai pling pucuk, bisa kbyang kn saat nyerahin laporan sprti apa.. 😩. Trus jga dirumah mertua saat itu, kamarku jg dilantai 2..

gapapa bun yg penting hati2, dr awal hamil sampe usia 9bln aku masih kerja & tiap hari naik turun tangga penyebrangan busway & di kantorpun tiap hari naik turun tangga, bahkan pernah jatuh dr tangga, alhamdulillah baik2 aja bun, pokonya tetep hati2..

Hati2 bun dan minimalisir naik turun tangga. Kehamilan pertama saya dulu sepertinya lemah, saya buat naik turun tangga sewaktu bekerja eh hari kedua ngeflek dan akhirnya keguguran.

Asal gak terlalu capek gapapa sih, aku dari awal hamil juga masih tetap fit kerja apalagi kantorku lantai 2 ketimbang naik lift mending naik tangga itung” olahraga

Tergantung sikon ibunya bun, ada yg kandungan lemah ada jg yg kuat, kalau saya sih dri hamil 4 minggu msi naik trun tangga bahkan diri di busway, aman saja

Okey bun Makasih infonya

VIP Member

katanya sih bahaya bun, tapi alhamdulillah saya dan si kecil baik baik aja sampai dia lahir. yg penting hati hati karena kandungan bumil beda beda

Q dulu tiap hari jga naik trun tangga bun.. Yg pnting liat kondisi kita aja gmna bun. Klau lagi nggak fit hrys bner" dbuat istirahat bun.

Gapapa bun asal gak ada keluhan, saya tiap hari naik turun tangga terus lntai 3 ,4 karena masih kuliah .alhamdulilah kami sehat2 aja hehe

gpp kok bun. saya kerja tiap hari naik tangga. dirumah jg rumah kamarnya di lantai 2 . asal jgn lari" aja bun sama pelan" naik nya.

Câu hỏi liên quan