51 Các câu trả lời

VIP Member

JANGAN.!!. Jangan empeng bun, theater aja. Ini dia resiko penggunaan DOT/ empeng : https://m.facebook.com/notes/tambah-asi-tambah-cinta/resiko-penggunaan-dot-adopsi-dari-aimi/812583028803835

lebih baik jangan bun,,anak saya di kasih emoeng waktu umur 0 sampai 11 bulan skrng,susah banget di sapih karna si anak mungkin sudah terbiasa.. si anak rewel ketika di sapih..susah

Anakku dri umur 1 bln udha pake empengan bun, soalnya dia mau ngisep trs. Alhamdulillah giginya rapi dan bersih, cm smpe skrg umur 3 tahun belum mau berhenti empeng 😩😩

kalo anak pertama aku umur 4bln ak kasih empeng smpe 8bln aku lepas takut smpe gede kterusan, tp alhamdulilah bentuk gigi normal bun ga k depan

Klo asi eksklusif gk perlu empeng bun. ..kcuali klo disapih bund kerja anak dititip kesiapa biar anteng..klo bunda sllu sm sikecil gk usah bun

anakku smpai skrg pakai empeng dan alhamdulillah ngga ketergantungan kalau ngga mau di kasih empeng ya nolak kalau bosan di buang😁

VIP Member

Kayanya sih kurang bagus bu, lebih baik diberi teether aja, dibiasakan pakai teether bu kalau pas dia abis nyusu masih rewel

Anak saya empengnya kesaya terus,entah kenyang atau nggak kesayya terus saya takut klo dikasih empengn

Dot yg gapake botol itu ya? Kalo disambi kerja/lagi repot gapapa. Asal asi eksklusif jalan

anak saya mpeng bun dari 2 bulan masuk 4 bulan gamau sendiri lebih asik ngemutin jarinya

Câu hỏi liên quan