64 Các câu trả lời

Lebih sering di susuin aja bun.. Biar kadang PD udah lembek tapi produksi lancar terus. Kalo aku suka makan sayur bunga pepaya tambah daunx bun..

Banyakin makan sayur dan minum air putih bun. Trus kalo bisa ya search di shopee pelancar asinya bunda tinggal milih disana ada banyak pilihan

VIP Member

Banyakin makan sayur bun Jangan stress, relax aja pikirannya , sabar Sering di nenenin dedenya biar merangsang pd nya buat produksi asi 😁

Sering di susui,,,minum jus paria walaupun pahit tp manjur ,sering makan lalab lalaban kayak daun pepaya,sayur katuk"insyaallah biiznillah"

sering disusukan ke bayi pumping hrs rutin & disiplin tiap 2-3 jam sekali, krn kalau jadwal pumping gk teratur hasil pumping jg naik turun

Aku mah dulu makan nasi pake lalapan daun labu bun terus masakan pepaya yg blm matang di rebus sama minum gula merah yg di cairin

Makan sayuran bening trs bund.. Kaya sayur daun katuk, sayur kangkung di sayur bening.. Itups bakal deras bngy bund

VIP Member

Suply by demand bu. Sering pompa sj 3 jam sekali stlh nenen. Positiv thinking, afirmasi yg baik, makan tidur yg cukup

VIP Member

Babynya umur brp bun? Biassnya kalo asi segitu baby baru lahir emg normal ntar tmbah hari makin banyak kok

Minum wejah ijo2 an bun..terbuat dari daun pepaya..dulu aku anak pertama full asi..asi sampe netes2 bun

Câu hỏi liên quan