57 Các câu trả lời

Bismillah... sudah dibut GROUP WA HPL SEPTEMBER 2022 bagi bunda" yg berkenan ingin masuk group bs klik link d bawah ini ya : https://chat.whatsapp.com/CGpctoy7C03J7Gs00R5tQV Bismillah nambah saudara, nambah sillaturahmi, & insya'allah nambah ilmu ya bun 🤗

Izin bergabung ya bun😊

kalo di hitung dari hpht 17 september,tapi pas di usg hpl nya maju jadi 14 september. semoga selalu di beri kelancaran,bunda sama dede bayinya sehat kuat tidak kurang suatu apapun 😊

di uk 20week udah kerasa pergerakannya,sekarang uk 25week aktif banget.tapi geraknya lebih sering kerasa di perut bagian bawah sama kepalanya sering nyundul2 perut sebelah kanan.dulu kata dokter posisinya emang sungsang tapi masih bisa mutur.tapi makin kesini malah takut bayinya gak muter soalnya gerak nya sering baget di perut bagian bawah

Prtama Usg Hpl,y 22 September tpi dokter yg sekarang bilang 12 september krna di hitung dari hpht 😄 semoga slalu di beri kelancaran 🙏🏻🙏🏻🙆🏻‍♀️😇

Anak pertama bun

saya hpl 20 sep 22 bundd.. baru semalem tiba2 perut kencenggg bgt padahal sblm2 nya ga gimana2.. semoga kita semua dilancarkan dan dimudahkan segala prosesnya nanti, aamiin

sama Bun, saya hpl 17sept , skrg udh mau masuk 25minggu, dari kemarin Bun perut saya kenceng bgt, neken ke kemaluan, efeknya sering pipis terus, agak khawatir, heummmm

saya juga HPL September bun.. kalo dari aplikasi sih bilangnya 26 September,, tp setelah usg,, katanya hpl nya di 16-17 September bun.

wah saya mah 26 September tapi berhubung bakal di seset perut jadi bs maju deh launching nya pertengahan September

jarak kehamilan brp tahun bun ,aku jg lg ikhtiar biar bisa vbac ,tapi blm nemu Dr yg pro vbac , ,

masyaallah aku juga 28 September Bun,🤲 mudah mudahan sehat terus lancar sampe waktunya lahiran

saya bunn 19/20 september.. semoga kita semua diberi kelancaran sampai baby lahir nanti aamiin

anak pertama bunn,

kalo sesuai hpht aku 1 september bun tpi pas usg malah jadi 24 agustus bun

kalau aku 19 September bun 😍 bikin group yukkk

ayukkk lah gaskennn mam

Câu hỏi liên quan