16 Các câu trả lời

VIP Member

bayi ga pernah dksh obat kl pilek batuk cuma jemur tiap pagi, ruangan kamar cukup pentilasi, dikamar diksh penyegar ruangan, pagi dan sore uap air hangat tengkurepin biar ga mampet hidungnya dan dahak batuk kluar, sama nenekny kepala dikasih apa tuh lupa kunyit atau apa gt.

iy Bun. Alhamdulillah skrg anak saya udh sehat di ksh transpulmin+asi+berjemur 🙏🙏

Jangan asal minum obat bun, apalagi antibiotik. usia 2bulan optimal dengan asi, asi obat terbaik sambil ikhtiar yg lain : jauhkan segala asap (rokok, dapur, kendaraan), buat ruangan tidak kering jaga kelembapanya, bantu dengan baby balsem, masas, minyak EO sudah cukup

belum ada di apotek yy Bun? beli online lama nyampee ny bun. paling cepat 3 hari kalau ke tempat saya.

Dijemur ya bunda. ASI nya harus lebih intens. Dan usahakan hindari penyebab bapilnya (tertular dari org lain). Dan karena anaknya masih kecil banget harus dengan resep dokter jangan asal kasih obat

iy Bun. mksh ya Bun. Alhamdulillah skrg anak saya sudah sehat. kmrn emang serumah semua batuk + flu kecuali saya. saya cuma flu. jadi anak saya kena batuk+flu jg Bun

gempur asi, sering jemur pagi sore, oles transpulmin baby itu aja bun.. kalo obat ke dsa bun takaran bayi beda" cuman kalo anakku flu ak terapin gtu 2hrian smbuh

Aamiin Yarabbal Alamin. mksh y Bun🙏

ga ada obat bapil buat bayi sebenarnya mah. kalo aku gempur asi, dijemur sama pakein transpulmin

mksh y Bun.. Alhamdulillah skrg dedekny udh sembuh Bun

mandiin pake daun capo bun insya allah sembuh, ank ku juga seperti itu gk pernh minum obat pilek

kmrin wkt usia 1 bulan dimandikan dan kepalanya di usap² daun capo bun. tp skrg gk ad yg ambilin daunnya bun. agak jauh dr rumah

Ak pakein cessa cough n flu stelah mandi .. Rajin jemur + gempur asi

boleh untuk bayi 2 bulan bun,?

transpulmin, sering jemur dan banyakin asi

iy bun. beneran manjur utk anak usia segitu

kalau saya pakai cessa cough & flu bun

iyy Bun. Alhamdulillah

aku pake minyak kutus" + gempur asi

mksh y Bun. Alhamdulillah skrg anak saya udh sehat Bun