16 Các câu trả lời

Klw pernah ngalamin ngeflek aja jangan bun . Istirahatin aja dlu . Boleh aja berhubungan asal setiap berhubungan ga ngeflek bun . Aku sekrang lg trimester pertma suami suka ngajakin trus hb takut sih pas nanya dlu sma dokter boleh aja asal pas berhubungan jngan ngflek aja gth kata nyaa

Sama bun aku jg riwayat flek Jadi pas hamil muda suami malah takut ngajakin hb. Soalnya gag mw tjadi apa2 ma baby. Apalagi 5 week ituh masih muda banget bun, dipending dlu deh Hbnya demi baby.

VIP Member

boleh*aja bund...tp kl takut ngeflek,lebih baik ditahan gak hb dlu sampai 4bulan umur kandungan... kl kepengen bgt hb tpi tkut,mending dikeluarin diluar aja bund jgn di dalem

Saya dari 6week baru nurutin keinginan suami untuk hb bun hehe. Tp tetep ga dikeluarin didalem, jd suami keluarin diluar. Dan minggu kmrn jg suami minta, diusia 7week hehe

benere boleh2 aja asal bumil e nyaman dan jgn keluar di dalam. tp klo mmg trauma, jelasin aja ke suami pelan2. namanya ML suami isteri kan y hrs sama2 nyaman

Sbenernya dokter pun gak menyarankan untuk Hb dulu Bun, karna rawan dulu akupun sama dikehamilan pertama langsung ngeflek & akhirnya keguguran karna abis hb

Yaa pelan2 aja bun.. Klo suami aq mah ngga berani, soalnya pernah keguguran.. Jadi dia tahan ngga HB sampe hamil besar gini..

Jgn HB dulu bun drpda kejadian yg udah² terulang lagi.. bunda sm suami sama-sama menjaga aja, saling belajar dr pengalaman

Yaa jgn kenceng2 bun.. Pelan2 aja Suami aku jg bisa ngerti kok.. Coba diomongin pelan2 aja sm suami

Bedrest total dlu bun. Kalo udah ga ngflek boleh aja tapi pelan2 mainnya n jngan dikeluarin didalem