7 Các câu trả lời

VIP Member

Waktu saya konsul ke obgyn saya, katanya susu hamil g wajib bun. Yg penting asam folat atau vitamin lainnya dr dokter. Karena snnrnya susu hamil dgn susu biasa kandungannya ga jauh beda. Jd kalau mual ya g mnum gpp..atau mnum susu lainnya yg disuka. Kalau saya dlu mnum ultramilk coklat hehe. Skrg anak saya sudah mau 11 bulan

Iya Bun, syukurlah. Jadi saya bisa mengganti asam folat dari susu dg buah alpukat n susu lain ya.. terimakasih bun

slama hamil sampe di 25w ga minum susu, karna emg enek Trus bidan nya ngasih saran suruh makn yg mengandg kalsium , ga harus minum susu

VIP Member

Kalo aku jg g mau susu saat hamil,jadi diganti vitamin kapsul tinggal lep g pake rasa2 yg eneg atau bau2an hehe g repot bikin jg

VIP Member

Sbrnya susu bumil itu ngga diminum jg gpp.. yg penting asam folat sama vit dr dokter harus diminum Kl mau coba ganti rasanya bun

Sudah Bun, awalnya minum yg rasa coklat merk Anmum. Karena muntah terus, akhirnya ganti yg rasa strawberry. Antara rasa coklat n strawberry, tetap saja muntah.

Kalok mual berhenti aja gk papa bun, nanti kan kalok fase nyidamnya udah selesai. Bisa minum lagi biasanya

Kalo aku sih tak kasih es batu bun biar seger kalo anget" mual banget tapi nggak sampe muntah

VIP Member

Yg penting makan nya doyan bunda.. susu itu cuma tambahan..