18 Các câu trả lời

Yuukk sholat bareng... Klo suami masih beralasan aku biasanya bilang. Ya udah aku juga nda mau sholat imam keluarga juga nda.. yg penting kan dosa aku di tanggung kamu.. hahahaha.. suami cuma ketawa. Akhir nya kita sholat bareng..

Kalau dulu aku langsung wudhu dan pakek mukena tp duduk dulu di sajadah. Awalnya suami kan bingung terus tanya "kok nggak solat?" aku bilangnya "kan nunggu imamnya" langsung deh dia wudhu dan imamin solat 😬😬

Terus bund nasihatin saat bunda makek mukenah mau sholat atau slsai sholat... Atau sholat d sampingnya...mudah2n segera bisa sholat sama2 bund....

Maslahnya kita lagi ldm bund,dia cuma ngingetin aja tapi pas aku ingetin dianya malas kalau bukan kemauanya sendiri,,,

Ajak shalat bareng aja. Klo masjid/mushala deket sekalian ajak nya jamaah d masjid. Udh bagus, tpi klo belom laksanain kan gmna gitu

Saling mengingatkan saja .. saya juga sama kok suami tiap hari juga gitu tapi saya juga ngingetin dia juga ..

Sama sama ngingetin aja bun, tp tetep dgn cara yg halus. Saya juga seperti itu bun sama suami :)

Bunda bilang iya.. Trus sambil bawain sarung sama sajadah sambil bilang nih.. Sodorin ke suami

Jawab aja gini bun "iya ayo sholat...tapi akunya di imamin dong" sambil bermanis manis ria😁

Dia nyuruh tapi sendirinya gak sholat? Tenggelamkan aja...

Lah 🤣 tumben ada yg kyk gini

Câu hỏi liên quan