127 Các câu trả lời

aku besok mau lahiran di 34w prematur karena BBLR bun.. disuntik pematangan paru 4 kali, harus semangat abis ini jd pejuang nicu 💪

udah bun, skrg babynya masih dirawat di RS

Anak pertama saya 35 minggu lahir dg bb 2,3 lahir dengan gangguan nafas karena paru2 belum berkembang sempurna jadi dirawat di jicu selama 2 minggu

kemungkinan BBLR kondisi tubuh masih riskan bngt paru paru belum matang organ lain pun mungkin ada yg belum matang premature pasti

aku lahiran di UK 35w Bun BBj 3,1 aku nnya2 ke bidan dn dokter yg nanganin aku..dok bayi nya prematur GK.gk Bun Alhamdulillah normal gt jawab nya

prematur kmaren adik ipar saya bayi nya di masukin inkubator selama 1minggu . karna paru"nya blm kuat pernapasan nya juga blm stabil

sya juga kawatir ni jgan sampai sya melhirkan 34 minggu krn sdh ngerasain peggel² dan bdan pungung sakit... mis v juga sakit bnget

prematur Bun,kasian paru2nya blm normal semua. usahakan jgn sampai y mb.hub.dokter kandungan utk tindakan LBH lanjut

Bu ibu ada yg PD nya tiba2 sakit terus keras sebelah ga ya? Kaya kepentok tapi ya gak kepentok, pas dipegang sakit. Itu kenapa ya?M.

saya lahiran 34week tapi 45 hari kemudian anak saya meninggal😭😭

klo boleh tau knp bun

Untuk usia kelahiran kurang dari 38 Minggu, yang utama perlu pematangan paru. Misal lahir 37 Minggu lebih 6 hari pun demikian.

Câu hỏi liên quan