126 Các câu trả lời

Aku yg 35W3D tp dede dah masuk panggul aja sama bidan suruh bnyak istrhat bund... biar nnti lahirnya di atas 37W..

duh taunya udah masuk panggul gimana bund? aku jadi parno ni mana mau perjalan jauh juga

anak prtma saya lahir di usia 33week alhmdulillah sehat BBJ 2.4 jk Baby girl, lgsg dbwa pulang krumaj dirwat biasa stlah 3jam mlhrkan dirumah bidan skrg usia nya mau 4tahun , dan saya sedang hamil anak kedua usia kndungan 34week bun .. doain anak yg kdua juga lahir dgn sehat dan normal , Bbj nya normal gmpang besarin pas udh diluar aja 😁

sama usia kandungan ku juga skrg masuk 34w2d..kemarin ke bidan Krn lagi kurang enak badan pas di priksa bidan nya bilang,,ini si dedek posisinya udh masuk panggul kaya udh waktu nya,bbj juga udh gede,tapi bidan nyaranin lebih baik istirahat jgn byk aktifitas dulu biar dedek gak makin turun bidan nya bilang minimal dilahirkan harus di usia 37 Minggu..jadi skrg aku LG bnr2 ga byk gerak bun

anak pertama sy kemaren lahir 34wk, disuruh cari RS yg ada nicu. alhamdulillah pas dpt tinggal 1 alhamdulillah lahir cepat KPD malam jam 10, besoknya jam 12 siang mulai kontraksi lambat, ke RS pas jam 6 sore saat kontraksi mulai intens, jam 8 malemnya brojol BB 2,8kg saat itu sy disalahkan krn mgkin salah prediksi HPHT krn begitu bayi lahir & diperiksa si dede gak prematur, semua normal

saya hamil 33w bbj saya udah 2,6 kg dan sekarang 34w1D mungkin bbj udah naik lagi dan berat bb saya 121 kg besok priksa lagi keputusannya besok untuk di lahirkan apa disuruh nunggu lagi biar babynya gk kegedean, dengan bb saya cukup lelah juga bawanya berat sekali orang fikir saya hamil kembar 😀 padahal cuma satu baby ☺

trus hasilnya gimana bund ? soalnya saya jugaa gtu , 35week bbj udah 2,5 kg , Kata dokter agak kegedean

anak pertama saya lahir kurang lebih umur 35w karena ketuban rembes di kasih obat penguat tapi tetap pembukaan, lahir alhamdulillah bb 2,2 di suntik paru sekali dan babynya nggak mau di inkubator jadi tidurnya diampit ayah ibu. umur 2 minggu alhamdulillah bbnya naik drastis dan sekarang sudah umur 3,5 th anaknya aktif gemuk pula

saya hari ini plg dari Rs Bun karna kontraksi prematur. alhamdulilah selama 3 hari drmh sakit dikasih suntikan pematangan paru² buat si bayi alhamdulilah Bismillahirrahmanirrahim smga saya bisa kuat sampe 37 Minggu minimal kata dokternya karna lahir di usia 33 Minggu/34 Minggu kasian sama sijaninnya bun

usia 34 Minggu bayi dlm kndsi belum ckup bulan Bun. bs jdi klu lahir kndsi byinya kurang bgus,krna byi kurang bulan biasanya punya mslah sprti paru2 yg blum matang jdi bs timbul mslah pernapsan. TPI klu dlm konteks emergency sprti ketuban SDH pecah duluan lain LG critanya Bun.

VIP Member

anakku dua²nya lahir 33 week bun, bb dua²nya 29 bun alhamdulillah sehat bun, yg skg aku hamil udh mau masuk 35 bun, berharap si sesuai hpl mei nanti bun, tp ya kembali lagi kepada takdir Allah bun, yg penting jaga kesehatan selalu bun

tertawa aja kalo lucu bun akashi ya banyaklah mbak, namanya juga menjelaskan, anakku yg lahir 33 week aja sehat, apalagi yg 34

prematur bund...anak keduaku lahir diusia 35minggu karna ketuban pecah dini dan kena suntik pematang paru 3x abis itu hrs di SC bb lahir jg kecil cma 2,2 tp alhamdulillah ga masuk nicu cma di angetin aja sbntar abis itu diksh aku..skg udah 5 tahun usianya sehat aktif bund

Câu hỏi liên quan