40 Các câu trả lời

VIP Member

Tidak usah terlalu dipikirkan bun, nanti malah bunda tertekan. Saya kemarin malah tetiba pecah ketuban, padahal malamnya saya tidur pulas. Jadi tanpa ada tanda-tanda langsung siaga satu. Nunggu bukaan dan saat melahirkan juga usahakan tenang, karena tensi bisa naik kapan saja kalau kita panik. Juga atur napas yang penting. Semangat bunda.

Bismillah mudah2an lahiranku bisa lancar ya bun

Kalo aq gk tnangnya bukan krna takut, tpi pngen segera ketmu si dedek aja. Kalo mslah kontaksi,dan kwan"nya itu y d jalani aj lah mnrut alurnya bund. Jgn bnyak mikir yg bikin takut bund, d bwa releks aj. Cri aktfitas yg bkin seneng aj. Tau" mules" trus lhiran deh. Semoga kita di beri klncran dlam prsalinan y bunda". Aaminn

Iya ni bun susah bgt aku hilangkan rasa takut mau bersalin ini

melahirkan itu mendapat pahala jihad fi sabilillah bun, sakit emang sakit tapi inget aja bakal ada makhluk mungil yg bakal keluar dari rahim kita. semua buat dede apapun yang terjadi ❤ allah itu baik bun, banyakin berdoa 😇 semoga semua berjalan lancar, sehat selamat buat bunda dan dede..

Aamiin ya Allah, makasi ya bun

Alihkan pikiran ke kegiatan positif bun, latihan pernafasan, yoga, jjp, sering2 ajak debay ngomong Nanti kalo lahiran pas ngeden jangan angkat pantat, takut robek Kalo bisa sih jangan teriak2, cuma nguras tenaga. Coba dinikmati, lahiran senyum aja

Sya hp juni juga udh deg2an apalgi klo liat jmlh sisa hari 😬😬😬 kliatan cpt bgt. Tp aku sllu di tnangin sma suami, dn aku mkirnya skit udh psti tp aku lbh mkir yg pntng debay lhir slmat itu psti udh bahagia ngobatin rsa sktnya itu :')

Suamiku kalo nenangin aku malah buat aku mewek bun, makin kebayang yg aneh2 😆

Kalau aku mlah galau kepengin cpt" lhiran udh ga sabar bgt ketemu si Dede utun perasaan liat tanggalan Mulu yuuuk kapan nie gelombang cinta dteng 😁 semoga kita yg hpl bulan mei dilancarkan proses persalinan sehat" semua ya Aminn

Sma bun, akunya udah siap eh si dedek blm siap keluar nya🥰😅

Sma, ak belkgan ini karena kebanyakan liat proses persalinan, malah jadi worry. cma ya udh skrg pasrah aja, banyakin do'a, pasrah aja sama semua takdir Allah, ikhlas, rada tenang sekarang, sklian ngebayangin mau ketemu si adek bentr lg.

Bismillah ya bun, semoga aku juga bisa mikir positif ky bunda

jangan liat yang video atau mikir aneh2 pura2 gatau aja nanti mau diapain terus mikirnya kalo hpl masih lama terus kalo aku sih ada yang bilang soal lahiran dsb aku bilang ssttt jan berisik.. dedenya lg tdr. gt aja. trs tinggal deh.

normal aku.. tp aku dah milih tanggal jd ga tunggu bener2 40 w aku minta usia kandungan 38 udah di induksi aja soalnya janinnya agak besar

Tenang bun, bikin happy jgn dipikirin. Kl dipikirin tkt kita dating bun nnti bahaya loh. Saya udh trimester 3 tp berusaha gak dipikirin nyari2 kesibukan dgn buks olshop biar gak melulu mikirin persalinan bun

Semoga lancar lahiran nya ya bun, dede dan ibu nya sehat. Klaku biasanya masak bun jd lupa deh wkwkw

Kalo aku malah gak sabar pngen cepet ketemu dd nya. Kalo rasa takut pasti ada, tp serahin sama allah aja. Toh bukan cuma kita doang yg melahirkan, semua wanita kodratnya melahirkan bun😊