9 Các câu trả lời

Klo baru 1 minggu mh memang blm ada debay nya bun,palingan bulet kecil gtu 😊 saya periksa aja 7 w bidan raba2 blm berasa ktnya, bunda bisa liat perkembangan janin per week nya di gugel/youtube, klo cara mnjaga, bunda jgn bawa2 beban berat dahulu, jgn terlalu aktif juga, krna setiap org beda2, dr mknan jg bunda harus perhatikn cari tau mknan yg jgn dahulu di konsumsi oleh orang hamil.. Smoga membantu saran nya..

Emang usia segituh belom keliatan cuman bisa di liat dari USG bunda kalo hasilnyh positip ya bunda tinggl makan mkanan yg sehat bun sama susu kehamilan mlahan saya juga usia 3bl sampe 2 bidan yg gantian nyari posi2 c.bayi dan detak jntungnyah susah di temukan di usia 4 bln baru jelas detak jntungnyh kenceng banget terus bidan juga bilang mungkin krna kulit perut saya yg ketebalan😁

Klo di bidan kan dia pakai prosedur raba dan pengecekn djj pakai dopler mba. Trus klo di bidn biasanya klo udh 16w bru bisa keraba. Coba di usg biar lbih pasti ke dokter kndungn, klo bru telat 1 minggu trus periksanya ke bidan ya emg gtu hasilnya, asal jgn langsung panik aja. Coba di usg aja biar bnr2 jls

Di usg setelah telat 1 bulan aja Bun untuk memastikan, kalau sudah telat 1 bulan di usg sudah terlihat, bidan kadang juga menyarankan untuk usg setelah telat 1 bulan karena kalau terlalu awal bidan juga belum bisa memastikan. Yang penting jaga kesehatan dulu aja Bun

Tapi kenapa saat saya periksa ke bidan belom bisa di ketahui kehamilan ya bunda ? Saya baru hamil anak pertama bunda Jadi saya blom punya banyak pengetahuan nya bunda

Memang bun aku yg pas itu hamil udh 2 bln aja di dokter kandungan pas usg janin udh ada detak jantung pun sudh terdengar Pas ke bidan karna mual muntah gk berenti" pas di periksa janin blm keraba

telat baru seminggu belum kliatan klo di bidan. mending usg ke dokter obgyn, biar dilihat ada kantong kehamilannya apa tidak.

Ke dokter aja bu, nanti di usg. Minum vitaminnya, jangan terlalu capek, makan makanan yg bergizi, istirahat yg cukup.

Bidan kan periksanya pake perkiraan lewat tangannya dia bu, beda sama dokter yg di usg. Nanti coba minggu depan pas telat 2 minggu atau 3 minggu bunda usg ke dokter ya, biar diliat kantong kehamilannya udah terbentuk belum, janinnya udah ada belum, detak jantungnya jg dicek. Lebih akurat usg bu.

Kl di bidan 3 bln br bs teraba..makanya di daerah sy ada bidan yg kl blm 3 bln blm periksa perut

Banyak istirahat dan makanan yg bergizi