12 Các câu trả lời

anak saya umur 1 taun juga gt ,kdang di mulut masih ada makanan trs dia bersin , duhh keluar semua makanannya hehehe .. skr tangannya aku pegangin biskuit kesukaan gt , jd makanan yg aku suapin lgsg di telen karna dia keburu pengen makan biskuitnya hehehe

hehe lucu yaahh

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-97047)

coba bsk2 aku gnta ganti menu..suka bingung sih.. baby j sukanya ap.. hehe smga lahap mkannya.. makasi yaa bunda2 uda berbagi ilmunya 😘😘

VIP Member

di emut yah mknnya, coba ganti farian makannya dengan tekstur yang mudah larut, seperti bubur.. kl nasi kan memang harus di kunyah dulu..

VIP Member

sambil nonton tv ga? kl iya biasanya emang gt. cb sambil ajak ngomong biar dia mau ga mau ngunyah

enggak bu.. sma maenan ap, ato pegang ap buat mainan.. soalny ga bisa diem.. ok buu.. sya cba.. mkasi bun tipsny

kl anak saya, saya kasih kerupuk dicuil sedikit aja biar di telan sama anak saya 😀

kalo dicepetin.. gak mau buka mulut bunn 😅 sambil geleng

ada.. solusi saya... frekuensi menyuapi di cepetin

gpp bun? kasi krupuk bikin batuk gak yaa?

sebaiknya jngn kasih kerupuk dlu bun nnt dia merasa gg lapar klau dikasih krupuk ..

samaaa anakku juga Bun 😂😂