35 Các câu trả lời

5bln bun bisa miring_tengkurep kokok. Tp coba di stimulasi aja setiap pagi/sore waktunya 3-5menit.anakku sering saya miringin dan tengkurep skrg udh ga betah tdr terlentang sukanya miring.ya walaupun blm kokoh miring_tengkurepnya sih

VIP Member

Anakku 3 bulan udh bisa miring tp jarang2 bun. Skrg udh 4 bln msih blm bisa tengkurep, pdhal sering d stimulasi, Gpapa bun perkembangan anak beda2. Yg penting anak kita tumbuh dgn sehat 😍

Baby ku baru 2 bulan..kalo di miringin sma saya ..pasti dia usaha buat tengkurup dan udah tengkurup tapi tangan nya ketindih badan nya...jadi gimana ya Bun..saya takut kecengklak aja ..

anak saya kmrin tba" tdur miring sendiri gak tau ap mau tengkurap setiap di miringin am saya kepala ny y kek mau di tengkurapin umur baby saya 2 bulan seminggu

Baby saya 2bulan sudah miring2. 3bulan sudah tengkurap sendiri bun. Sekarang baby saya 3 bulan setengah mulai angkat2 pantat kalo lagi tengkurap

2,5 bulan sudah bisa tengkurap tetapi tangan masih di bantu . 3 bulan sudah lancar sendiri Di stimulasi aja bun tummy time in tiap hari

Anak saya yg pertama 3 bulan sdh tengkurep, kalo yg kedua 4 bulan bru tengkurapnya. Tiap anak beda2 bund. Sering stimulasi saja bund

3bulan Bun. Habis diurut dia lngsung bisa miring2 pas mlmnya LG tdr untung saya kebangun dia tengkurap . sering di stimulasi aja

Baby saya 3bulan udah tengkurep..tapi balik lagi bun, setiap anak beda2..jgn di samakan tiap perkembangannya

Anak saya 5 bln lbh baru bisa tengkurep.sabar aja Bun.. karena setiap anak beda2.

Câu hỏi liên quan