8 Các câu trả lời

bun coba cari di apotik aloclair gel.. nanti minta tolong paksu utk dipakein di tmp sariawan, setelah pake itu jangan makan dan minum selama 1 jam ya bund, 2x sehari pagi dan malam, buat obat kumur nya bisa pake minosep yg hijau ya bund.. aku sariawan waktu itu di week 20an akhir sampe nangis2 krn banyak bgt semulut2, pake dua itu ampuh bund, Alhamdulillah hari ke 2 udah lebih reda dan mulai bisa bebas makan lagi..get well soon!

kalo aku kemarin sama dr dikasih nya salep kenalog in orabase bun.. kalo kata dr kemarin dikasih ini karna insyaaAllah ndak nyerap kedarah.. alhamdulillah, aku cuman pake 2 kali sebelum tidur udah sembuh bun 😊

pastikan minum air nya cukup bun 3 liter sehari. makan nya juga yang banyak serat banyakin konsumi buah dan sayur bun

aku obat china bund, namanya hau feng yao san, pas kemarin ini aku sariawan 3biji, dan pas 3hari baal dan sembuh.. hihi

Sembuh memang bun, tapi ampun2nan perihnya pas dipake, kaya mulut mau bolong 😂

aku kalo sariawan pake madu ajah bund Alhamdulillah cocok langsung gaperih dan galama betus ilang sendiri gituh

aq sering makan es batu bun,sambil ditempelin di sariawannya.lumayan buat ngeringanin sakitnya.

klo aku banyakin makan tomat Bun.sama nih sariawan.cuma udh aga mendingan.

banyak makan serat dan minum air putih min 1hari 3liter

Câu hỏi liên quan