17 Các câu trả lời

usia 9 w y bun?? udh terlihat / terdeteksi blm djj nya bun?? kmren sya jg abis USG 10 w.. alhamdulilah udh 3.52cm.. sesuai usia,tp djj blm terdeteksi,besok ini mau cek ke spOG.doain y bun,djj sudah normal ,sehat 🤲🤲🤲 Amin yaarobballalaminn

bunda sama kaya aku tp bedanya dokternya nyuruh kuretase pdhal saya gaada keluhan . cuma pas d usg ada janin tp tdk brgerak dan blm ada djj

Alhamdulillah. Hpht kita hampir sama bun, minggu ini aku juga udah 9w, terakhir usg pas 7w, masih kantung aja, janinnya belum keliatan :” besok baru usg lagi buat cek udah ada janinnya atau belum, semoga janin kita sehat2 di dalam kandungan ya bun

aamiin.. semoga sehat selalu ya bun..

aku kmrin usia kehamilan 8 week 2 day Alhamdulillah udah ada djj nya 🥰😇 doakan yah bund smoga kehamilan prtmaku ini sehat, sempurna dan lancar sampai lahiran aminn 😇🤲🏻 penantian 2 thn juga 😇🥰

aminn 😇🤲🏻 dgn doa yg sama bund 🥰

sama aku juga pas 5 minggu baru kantong sampai skrang blm USG lg karna takut hasilnya,, mudah2 pas USG hasilnya seperti bunda bagus aamiin

aamiin.. selalu berfikir positif ya bun.. dan jangan lupa minum asam folat nya 😊

aamiin do'ain aku jg ya bund, aku juga baru 5w kemaren baru di usg baru keliatan kantungnya doang, dan sama di suruh kontrol bulan depan😇

TapFluencer

selamat bun semoga kita selalu d beri kesehatan walafiat baik ibu dan janinnya d mudahkan, dan d beri keselamatan lahiran nanti

kita saling mendoakan ajh y Bun🤲🤲supaya janin kita sehat dan berkembang,,,,kmarin saya usg 5week jga blm ada apa2 nya bun...

samasama bun.. saling menguatkan saling mendoakan 😇

Sblmnya ada mual muntah gitu ga bund? Saya ud usg waktu 5W tapi masih kantong aja. Agak takut soalnya ga ada mualmuntah.

ada ukuran nya bun saya. 2.29cm cuma djj nya katanya nunggu sebulan lagi.. mungkin ya itu bun alatnya belum update

alhmdulilah ya bun ..saya juga barusan udah usg udah ada detak jantung nya ..