153 Các câu trả lời

semogaaa nanti hamil tua atau habis lahiran pipiku jadi bulet, BB jadi nambah AMIIINN waktu gadis : 45kg (memang dari dulu susah bgt nambah BB) nikah : turun 43kg dikatain gak bahagia ya padahal mah biasa ajaa tu , kalo boncengan sm suami sering dikira adeknya 😢 hamil : 42kg awal hamil sampe sekarang 5bulan gak naik2 dikatain orang2 ibu hamil kurang gizi. Apalagi kalo ke tempat rameh semua pada ngeliat aku sambil bisik2. Sedihnyaa 😞

yg penting bb janin normal, Bun.. bodo amat kata orang. anakq lahir bb rendah mlah..

VIP Member

saya hamil anak pertama gemuk sampe 60, menyusui pun masih gemuk, lalu skrg hamil anak ke2 masih 3 bulan jadi kuruss 42 kilo 🙃 ga pernah bisa makan banyak krn masih mual2, jadi bb ga naik2 malah turun teruss.. doakan bun, saya bisa gendut lagi, suka mikir baby di perut klo ga naek2 tuh :') sedihh juga liat paha yg tadinya ga ada space alias rapett skrg jadi ga bisa rapet huhuuu mau gendut lagii

tp blum tentu lho. aq gemuk anakq kcil😅😅😅

Serius nanya bund, maaf kalo gendud begitu faktor apa ya kecuali makanan... apa bisa faktor hormon dsb. dulu ibu saya waktu muda BB 45-47, hamil naik biasa. nah setelah lahiran menyusui sampe sekarang pun usia 55 masih normal 45-47, padahal anak udah 7. apa bisa kurus atau gemuk perawakan itu juga faktor genetik ? jangan dibully 🙏

suamiq udah nyuruh olahraga mulu

awal nikah 52. pdhl saya pendek 😁 hamil 3 bln udah naik 3kg alhamdulillah. beda2 bumil.. ada yg ga bisa mkn krn mulmun sampe beratnya turun. saya klo telat mkn bentar aja malah mual, pusing, gemeteran, perih lambung. jd shari bisa 6x mkn. smoga bs terus kontrol mkn sehat rendah lemak jd lonjakan BBnya ga bnyk2 amat

bnyak2 yg protein, jangan bnyak manis..

saya tergantung pegang duit apa ga,klo banyak duit saya gemuk klo ga ada duit saya kurus 😂😂😂seirus dah hamil anak pertama bb 70kg uda lahiran 60kg uda ga turun2 lagi hamil anak ke dua uda ga kerja ga pegang duit juga bb 60 lahiran 55kg sekarang malah 50kg.banyak tirakat jarang makan 😂😂😂

smga dilancarkan rezekinya, Bun

awal hamil 55 kg pas hamil 70kg 1minggu lahiran turun ke awal 15kilo sekarang busui anak udah 6bulan BB 53kilo alhmdulillah di kasih tips dari dokter dari awal hamil sampe skrg jadi busui biar kita sehat debay sehat pake cara sehat juga dan ga nyiksa kita atau bayi kita juga :)

iya nih gmana?? celanaku g muat smua.

Gadis 48 kg Nikah 52 kg Promil 60 setelah kelebihan bb diet amp sblm hamil jd 53 kg Awal hamil 54 kg Hamil 40w : 72 kg Anak sebulan 56 kg Anak setahun 48 kg 😁😁 No diet2 club bun tanpa korset , bekung , gurita , Alhamdulillah dr badan , perut layaknya gadis lagi

g pakek bekung dmarahin ibuq😑😑

sebelum nikah bb 45kg hamil baru naik 1kg malah mual muntah di tm1 jadi turun 43kg terus sampai mau lahiran udah naik lagi jadi 55kg busui seminggu 2minggu udah 47kg skrg anak jalan 5bulan 46kg pengennya agk isi bund, paling egk 50kg lah biar ga kurus 😁

gadis bb 48 kg tb 160cm nikah 50 kg hamil sampe akhir 57 kg anak prtama busui anak pertama bb balik ke 50 kg jeda 6 tahun.. (bertahan di 50 kg) anak kedua hamil sampe akhir 67 kg busui anak kedua 52 kg sampe sekarang.. yg gemuk ke anak2nya aja semua..

iya kalo msh kcil gpp

Awal nikah 54kg Hamil akhir 60kg Sekarang busui anak umur 11bln jadi 49kg😐 Dari gadis mah gapernah bisa kurus sekarang jadi kurus dan banyak juga yg bilang😂 Pengen banget bb jadi normal tapi apalah dayaku setiap habis makan selalu dinen anak😂

diet tnpa disadari