27 Các câu trả lời

Kalau saya dulu tiba2 ngantuk pol kayak orang mabok bawaanya tidur mulu, capek bawaanya badan ini dan mendadak pengen makan nasi padang nitip suami sblm dia pulang kerja tp suami lupa beliin malah mewek. Itu sih tanda2 keanehan tp itu udh telat haid sekian hari, cuma blm kepikiran testpack. Gak lama testpack Alhamdulillah garis dua😇

aku waktu itu seharian ga makan nasi, sarapan smoothies, sore nya minum kopi haha. besoknya tumbang gak kayak biasaa. maag jg gapernah kambuh udah setahun. rasanya kayak sakit maag, kembung, diare. sampe di hari kedua sakit. ternyata udah telat haid 3 hari. pas testpack positif garisnya keliatan jelas bun

TapFluencer

Kayak masuk angin kalo aku. Nyium parfum temen yg nyenggrak gitu bikin mual. Trs yg asalnya kurang suka yg asem2, ini pas temen2 ngerujak, mangganya disisain krn asem banget katanya. Trs iseng aku nyobain tapi sampe abis dan bilang enak kok ga asem sama sekali. Agak laen😂😂

VIP Member

Aku sih jadi moody, terus keputihan yang beda dari biasanya, terus perut sakit kayak mau haid tapi udah seminggu tapi ga haid-haid. Beda-beda sih bun tiap orang kayaknya. Testpack aja bun daripada bingung, beli yg murce dulu hehehe semoga yang diinginkan terwujud ya bun.

kalo aku malah gada bedanya sm mau haid. plek ketiplek sampe udah telat 4hari pun ngrasa ya biasa aja kirain emg mau haid. eh pas di tp garis 2, habis ketahuan hamil baru dah tu mulai mual², gabisa nyium wewangian, pusing, segala macem deh dirasain😅

klo aku hamil pertma gda tanda" bun tau" tespek positif aja,, tapi klo hamil k 2 ini seblm telat haid udah ngrasa mual hbs makan muntah,, trus nyeri perut kya mau haid tapi nyeri perutnya di atas miss v smpe pinggul belakang,,

Kalo tanda paling intens di aku tekan puting payudara kalo sakit banget mau hamil. Kalau cuma rasa gak nyaman biasa tapi gak sakit dan cuma terasa nyeri di sekitar payudara berarti mau mens. Tapi gejala orang beda2 sih

VIP Member

Badan lelah, sering pipis/beser gak ketahan, sebagian ada yg nafsu makannya berkurang ada juga yg bertambah, ada yg ngerasain mual ada juga yg engga.. tp yg paling signifikan adalah sering pipis

Aku kembung sih mom, baru minum air 1 gelas aja sudah menolak semua jenis makanan. Tespack negatif wkwkw ya sudah ke dokter didiagnosa maag, minumlah obat maag tidak berpengaruh 😂

tanda tanda hamil persis kaya mau haid cuma bedanya klo aku tiap bangun tidur kya org sakit demam+lemes tp setelah dibawa aktifitas normal kembali gitu aja terus sama laper terus

Câu hỏi liên quan