#CeritaNgidamTAP Ngidam Horor di Tengah malam, Kegigihan Suami, dan Pengertian Buah Hati Kami

Awal-awal kehamilan sangat berat. Saya mengalami pendarahan beberapa kali sampai diopname di Rumah Sakit. Saya sering demam dan flu. Saya bedrest dalam waktu lama. Kondisi saya yang lemah membuat Suami melakukan semua pekerjaan rumah. Ujian Suami bertambah dengan waktu ngidam Saya yang tidak wajar. Saya selalu terbangun di jam 2 subuh. Bisikan mistis dari Janin bergejolak dan membuat Saya terjaga untuk makan sesuatu. Suami ikut-ikutan merasakan sensasi horor terbangun di jam yang membuat bulu kuduk berdiri. Suami capek kerja, malam kurang tidur karena memenuhi ngidam saya, belum lagi stamina terkuras di awal kehamilan, Suami drop, kurus dan terus-terusan sakit. Suami tidak pernah mengeluh. Suami selalu menampilkan senyum dan semangat di wajahnya. Sebelum tidur selalu mengingatkan Saya, "kalau pengen sesuatu, jangan sungkan bangunkan Saya, harus ya!" Saya mengelus perut, pelan-pelan menyampaikan ke Buah Hati, betapa besar cinta dan pengorbanan Ayah. Ayah sungguh menyayangi kalian. (Buah Hati kami kembar... ❤️) Sejak itu... Saya tidak pernah lagi terbangun dan ngidam di jam 2 subuh. Suami merasa aneh, Saya jelaskan, "Buah Hati kita, punya pengertian yang besar, mereka sangat sayang Ayah Bunda." #CeritaNgidamTAP

#CeritaNgidamTAP
Ngidam Horor di Tengah malam, Kegigihan Suami, dan Pengertian Buah Hati Kami
Hãy là người đầu tiên trả lời