321 Các câu trả lời

Sabar yah bun sya baru dikasih sma allah setelah 2thn 1 bulan pernikahan bun.. bukan tanpa usaha dan pasti nya doa lalu berserah diri.. Yang sya syukuri skrng adalah sebelum sya hamil bisa kerja dan alhamdulillah punya tabungan buat dede bayi nya jdi ga kepikiran lagi klo mau beli apa" dan saat hamil bener ajh fisik ga bisa lagi buat kerja.. selalu ada hikmah nya bun 😊😇

Nah bener bun ambil hikmahnya aja,semua sdh pasti ada jalannya. Saya stlh nikah langsung di kasih kepercayaan,tabungan sdh habis pake nikahan. Fisik saya udh g kuat d bawa kerja bantuin suami, tp alhamdulillah ada aja rezekinya. Skrg lg nyicil² buat lahiran, walaupun kata org tua g boleh nyicil sblm 7 bln, tp saya udh mulai nyicil dr 6 bln. Bukannya g nurut ortu tp kan hrs ngatur budget jg, blm buat persiapan,blm buat lahiran,blm buat makan sehari². 😀

Sabar bunda, Allah selalu punya rencana yg jauh lebih indah dari rencana kita... Coba rutin minum susu prenagen esensis bun, dan perbanyak dengar ceramah2, perbanyak berdoa, shalat malam, dan shalat duha minta kemurahan rezeki memperoleh anugerah memiliki anak... Saya juga 8 bulan menunggu bun, alhamdulillah sekarang sdh 4 minggu hamil. Sungguh Allah maha baik ...

Sabar bunda..mgkn allah msh nunggu waktu yg tepat. Saya aja kosong 2th baru ngisi..tpi alhmdllh bgd soal nya pas awal hamil msh kuliah dan pp 2jam..misal hamil pzt bkal ambil cuti lma. Trs juga pas itu lgi ada angsuran mobil. Tpi q gk prnh nunda gk prnh KB juga. Alhmdllh kuliah selesai mobil udh lunas di kasih kepercayaan sama allah.swt. Sabar aja ya bunda trs berdoa.

Aku dulu kosong 10 bulan bun baru hamil. Eh pas hamil dan melahirkan ternyata anakku meninggal pasca 2 hri dilahirkan. Jadi kebayang gak jadi saya. Sudah menunggun lama eh gak taunya takdir berkata lain. Masih disuruh sabar terus sampai saat ini. Nah 1 tahun kepergian anaknya barulah Allah kasih hadiah lagi. Semoga yang ini mau ikut saya di dunia. Aamiin

Sbr bun...smua butuh waktu dan proses. banyak yg ngalamin termasuk sya 3,5th menanti dlm kesedihan.alhamdulillah skrng alloh ksh kepercayan.....buat hamil dari sekian wkt dan usaha yg panjang.intinya sllu percaya mujizat.coba bunda ikhtiar kurma muda sma air zam"dan coba di urut perut sma orng yg bsa.insya alloh bun....smg ajah langsung dapet mujizat

Saya setaun baru dpt garis 2. Haid gk lancar. Sempet pesimis kpn bakalan bs hamil. Sy perbaiki dr makanan. Kurangi gula dan karbo. Trs minum air rebusan zuriat, natur E sm promavit ( asam folat) Dan yg pasti sy sampe nangis minta dikasih kepercayaan sm Allah. Sy minta doa ibu dan mertua jg, keluarga jg. Insha Allah , Allah akan kasih tepat pada waktunya

Ooiya suami sy jg minum air zuriatnya. Sy tambah olahraga jg.

Sabar aja bun.. coba nikmati dulu waktu ber2 dengan suami . Jangan terlalu fokus pengen cepet2 punya debay. Karena klw terlalu berharap takut y bunda malah jadi stress . Karena stress juga bisa jadi penghambat buat kehamilan. Percaya allah akan memberikan yang terbaik buat bunda. Tetapi usaha y juga tetep d jalanin. Klw perlu promil sama spog .

Aamiin ya Rabb. Allah akan kasih kebahagiaan di waktu yang tepat. Saya juga gt bun. Selalu nangis setiap haid. Sampai suami saya bilang. Jangan selalu menangisi yang belum ada. Kita syukuri yang ada dulu. Alhamdulilah setelah ikhlas dan legowo (tetap usaha di masa subur) Allah kasih di waktu yang tepat. Semangat bun. Allah siapkan yang terbaik

Intinya jangan ditunggin nanti kecewa kalo gak dapet2... Pasrahin dan percaya Yang Maha Kuasa tuh ada dan pasti ngasih kalo emang udah waktunya.... Jalanin aj hari2 seperti biasa.... Banyak doa, ikhtiar, tawakal aja... 🙂 Temen ku 5 tahun nikah masih sabar tuh... Setiap perempuan yang menikah pasti maulah punya anak... Cuma masalah waktu...

Kasusnya sya kaya aku bun, wktu awal2 nikah haid trus smpai 3kali,, stiap dtg haid sya nangis dipangkuan suami,😢tpi suami sllu mmbsrkan hati aku utk ttp sbar. Dn alhamdulillah stelh haid yg k3 udh gk haid lgi dn alhamdulillah syapun hamil. Intinya sabar aja bun, brdoa dn ikhtiar in syaa Allah. ALLAH akan berikn keturunn diwktu yg tpt.😊