10 Các câu trả lời

36w dengan berat janin 2,9 sudah besar itu namanya bun. Sy 36w kmarin cuma 2,7 loh. Masih ada 37,38,39w lg bun. Nanti juga besar sendiri kalo udah lahir. Jangan besar2 di dalem bun,nanti susah ngeluarin nya. Yg penting dede nya normal n gak kurang suatu apappun 🙏🙏

Iya udah kalo gitu bun . Terimakasih sudah plong gini .. kalo sarannya kek gini bun !! Yakin saja ya bun ..

udah normal bun. 36 mg batasnya 2,5. jangan gendut2 trimester akhir kenaikan bb bayi plg cepet. itu uda cukup bb nya. kalo kegedean nanti kalo lahiran normal yaaaa gede jadinya

Hehehhe udah week 36 gini bun nanggung ganti dokter !!

VIP Member

Kalo mau naikin BBJ,makan putih telur rebus bund.. Bbj yg diukur pake alat USG g100%akurat..bs ada melesetnya.entah bayi trnyata lbh besar ato lbh kecil.

Okeoke makasih bun ..

Normal bunda kalau sudah di atas 2,500 gram.. Hasil USG biasanya ngga jauh bun USG perkiraan 3048 , lahir 3050 ..

Ya enggak laah bun.. Nanti juga kalau udah lahir perkembangannya juga cepet.. Aku lahir 3050 gr.. Skrg 2 bulan udah 6KG lebih.. Segitu aja tuhh aku udah ngatur bgt pola makan ngurangin manis2 biar ga terlalu gede.. Mending gede di luar, daripada gede di daleeem..

malah menurut aku besar bun... krn masih ada 4minggu tersisa dimana perminggunya bisa naik 200gr an...

Gitu ya bun ? Takut bun dikatain kurang gizi ?

VIP Member

Saya 35w 2,6kg bun udah disuruh dieeeettt karna seukuran janin 36w 😭 36w idealnya 2,6kg bunda.

Gitu ya bun !! Jadi takut bun kalo bb janinnya kurang katanya dokter!! Tapi bunda kok enggak ya malah disuruh diet ?

serius bun segitu dibilang kurang? saya aja dulu segitu lahir 39w4d 3,5kg

*ga jauh beda hasilnya (maaf typo)

Normal bun. Saya 38 weeks sudah 3.2kg

Saya disuruh nambah bun ? Masih kurang ?

Makan telor rebus bun

Putihnya aja ta bun ?

Tu mah normal bun.

Beneran kah bun ? Takutnya masih kurang aja !! Kok katanya dokternya kurang aja