124 Các câu trả lời

Cantiknya bun gemes,. Selamat y bunda Doain q y bun bsok q jg 38w1d usianya mga aj lahir besok kayag bunda .., d perkirakan calon debay nya cewek jg ,udh gak sabar 🤲😍

Semoga lancar dan selamat sampai persalinan juga ya bunda 💜

Alhmdulillah selamat ya bunda🤗🤗q juga udah gak sabar bun nunggu baby lounching...uk 37week...kasih tips biar cpt lounching donk bun😊

Iya bunda...makasih saran nya🤗🤗

Alhamdulillah selamat ya bun dede udah lahir... minta doanya juga biar saya cepet nyusul, dede belom keluar uda lewat hpl 40w5d 😢

iya bun, ini sudah usaha maksimal 😢🙏terimakasih doanya

Masya Allah lucu banget dedenya gembul gemees😍😍😍 Alhamdulillah selamat ya bund semoga sehat selalu bunda & dede...

Alhamdulillah mashaallah, jadi anak sholehah ya dede syantik☺🤲 doain ounty yaa smoga ounty cpet2 ktmu utun onty🤲

Aamiin bun🤲🤲

Wa'alaikumussalam. Ma syaa Allah,, selamat y bundaa Semoga jd anak yg sholehah.. Ak jg lg nunggu gelombang cinta dr babynya

Semoga lancar dan selamat sampai persalinan juga ya bunda 💜

Selamat bunda, semoga dedek dan bundanya sehat selalu, do'akan kami yg hpl udah dekat semoga disegerakan juga yah bund🤗

Aamiin, mksh bunda🤗

Alhamdulilahh selamat ya bund.. 😍 smoga jd putri yg sholehah.. Dan smoga saya pun lekas menyusul...😍

Alhmdulilah slmt ya Bun😘do'ain saya juga ya Bun biar cpt launching .udah 39w Dede Masi anteng diperut😌

Aamiin .trimkasi bunda🥰

Selamat bunda ,mudah2an babyku cepet launching jugaaa .. hpl 3 feb niih ,blm ada gelombang cinta dri babyku

Amiin Bun ,blm ada tanda2 niih Bun 😌