259 Các câu trả lời

VIP Member

Selamat ya bunda dede nya sehat" aja. Semoga tetap sehat semua dan dilancarkan sampai persalinan utk semua ibu hamil Amin🙏😊

pengalaman aku sih.. biasanya walaupun pke alat g terdengar tp klo di usg dokter suka kash liat jantungnya gerak ato engga...

Udah jelas betul bentuk dedeknya ya bun,, aku baru 7 week p Masih penasaran pengen cepat2 besok biar cepat mau tau dedeknya

15w emg blm dan jarang terdengar dg doppler bun.. Hanya bisa dg usg.. Klo usia yg pasti kedenger doppler itu 20w keatas..

Alhamdulillah senangnya... Swmoga nanti hari rabu pas USG bayiku udah keliatan. 2 minggu yg lalu baru kantung aja pas 8w 😢

Aamiiin ..

Waalaikumsalam.. Alhamdulillah bun, ikut seneng, ddenya udh besar yaa, masya Allah, sehat terus bunda dan calon debaynya yaa..

Iya buun alhamdulillaah 😇😇

VIP Member

Alhamdulillah syukur bun babynya sehat💓. Puskesmas emg gt bun suka ga ke denger djj nya mending ke bidan \ dokter

Umur 15week sudah ada gerakan ya yah Bun? Gimana bund kenceng atau ngga gerakan bayinya? Soalnya aku juga umur 15week

Kalow detakan gitu sudah krasa bun tapi kalow grakan mah blum bun

Biasanya klo blm kedenger perut bunda ketebalan ktnya bun😀ntar klo udh masuk 5 bln jg kedenger klo pke doplr

Aq jg jln 5 bln priksa ke bidan pakai dopler jg susah bun nyarinya tpi kta bidane gpp wajar 6 bln bru kdengeran

Iya bun mungkin. Aq sampek mkir perut aq kn tebel apa ngaruh

Câu hỏi liên quan