23 Các câu trả lời

Saya las tm1 isk sakit banget . Nginep dikamar mandi smpe berjam2 sambil jongkok . Bawaan bayik deh . Soalnya berminggu2 . Trus ilang sendiri . Klo saya isk saya suka banjur air dingin dr perut sampe kaki . Soalnya ktny isk itu panas dlmnya . Jd utk meredakan dibanjur air dingin . Alhamdulillah 2x begitu udahan isk nya. Gak enak bamget lo klo sampe pas pipis sakit trus anyang2an . Duduk g enak . Tdur g enak. Mau jalan2 g enak . Males ngp,2in

okee bund.. mksih ya infonyA

Dibantu minum air putih yg buayakkk bun, aku isk pas sblm hamil itu minum antibiotikny tarivid agak mahal tp ampuh bgt, kayany cukup keras jd hrs konsutasi dulu ke dokter kandungan atau bidannya bun. Klw pipis disiramnya ke belakang bun dan jgn sampe lembab area intimnya hrs selalu kering. Gws ya bun🙏

siiap bund.. aamiin yaa rabb.. mksih bund..

Saya bun, pertama kena isk dan gak tau kalo lg hamil obat masuk semua anti biotik masuk semua saking sakitnya dan gak sabar pengen cepet2 sembuh 😭 tp setelah tau kalo hamil gak aku minumin obat samsek bun, minum air putih yg banyak jangan ngempet pipis bun

Jangan hubungan dulu ya bun, bisa memperparah isk.nya

Jangan suka nahan pipis bun.. Aq sebelum hamil jg kna isk... Sakiiit bgt klo pipis. Pipisku warna coklat kyk campur darah gitu bun... Sembuhnya lama hampir sebulanan gituh... Alhamdulillah setelh sembuh langsung isi

Iya bun sampe nangis bun klo pipis soalnya nyeriiii bgt

Saya mengalami bun. Pertamanya gatau lg hamil dan brobat minum obat ISK yg d kasi dokter . stelah smbuh bru tau klo lg hamil dan tercengang jga khwatir sma obat2 kmarin tp alhamdulillah lancar

ooniy bund.. mksih ..

Harus banyak minum biar banyak pipis. Jangan nahan2 pipis. Dan kalau habis HB jgn ketiduran tp harus lgs pipis biar kotorannya ngalir sama air seni trus di basuh yg bersih...

jarang nahan pipis sbnrnya n stiap udah hb ga lama dbrsihkan .. tpungkin kurang mnum air pth jg.. mksih ya

Sy dulu juga bun pas tm 2. Sudah dkasih obat selama seminggu nonstop dicek lagi alhamdulillah sudah negatif skrg. Banyakin mnum air putih dan jangan ditahan kalau pengen kencing ya bun..

oo iyaa bund.. mksih ..

Sy pernah bun. Ke dokter dikasih obat tp maaf saya lupa namanya. Yg penting kebersihan bun klo pipis dilap bersih kering. Tidak nahan pipis dan minum banyak 10 gelas sehari.

siip2 bund mksih infonya..

Aku bun. Karna awal-awal hamil, dokternya nggak mau ngeresepin antibiotik. Suruh gelonggong sama air putih, sama kalau pengen pipis nggak boleh ditahan-tahan

iyaa bund.. bismillah aw traphy dlu aer pth sama klapa ijo.. soalnya baru 2 mnggu yg lalu mnum ab krn batuk ada infeksinya . mksih yaa..

Aq dlu pz 12w bun prnh isk krna sring ngmpet kncing. Trz aq bnykin mnum air putih klo kncing gk aq tahan² lg. Alhamdulillah bun sminggu akhirny smbuh.

mksih bund infonya..

Câu hỏi liên quan