16 Các câu trả lời

VIP Member

Emang hormon bund. Saya aja gak pernah jerawatan di punggung jd banyak banget jerawat di punggung malah udh ke bahu dan di bawah bahu. Tapi ilang sendiri kok bund. Tapi nnti timbul ilang sendiri lg. Di muka apalagi. Terutama daerah rahang, dibawah dagu, muka jd kusam. Udh coba pake ini itu. Tpi ttap aja. Jd males mau pake ini itu. Tunggu abis lahiran aja. Bissa nya kembali lagi ke semula. Dn jerawat2 beserta kusam2 baklan hilang dengan sendiri nya.

sama kaya aku bun dri awal hamil jdi jerawatan pdhl sblmnya ngga pernh klo ngga mau haid itu pun pling cuma 1 aja,,aku pake goldenviera bun harganya 40rb udh sm sunscreen aja alhamdulilah skrng udh bersih lg bekasnya pun ilang UK 25w6d

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111078)

aku juga gapake apa apa sih, jerawat beruntusan banyak di dahi, tp aku biarin, cuma kalo malem aku kasih nature republic aloe vera, kalo pagi abis mandi pake baby cream, mulus sekarang bun, jadi seneng ngaca 😂😂

Saya dari uk 8w bun, bruntusan didahi, semakin hari semakin banyak, sampe suami heran.. Soalnya sebelum hamil mulus bun, masih sering perawatan..setelah hamil nggak pake bedak apa apa

Pake masker lemon+minyak zaitun ajaaa, dulu aku suka make itu sblm hamil muka jd bersih dan ceraaah. Tp setelah hamil malah gapernah pake apa2 lagi hahahaha

Bawaan hormon bun. Saya juga jd jerawatan tp cuman 1 2 gitu sih. Saya rajin bersihkan pakai milk cleanser, toner, & sabun muka jd cepet kempes & kering.

Sentatia botanicals mom facial washnya, tp pilih yg aman buat bumil, di webnya jelas bgt kok yg mana yg boleh buat bumil dan busui

ga usa pake apa2 bund, krn itu hormon.nanti kelar melahirkan akan hilang dgn sendirinya kok

say cm pakai wardah bun, saya soalnya sejak awal promil dan bs hamil lepas skin care

Heheheee... Klo soal it kurang tw bun ,cm spog ku blg lebih baik lepas dlu aja tkut nya ad pemutih atau obat2 minun kadang d ksih klo lg jerawatnya parah

Câu hỏi liên quan