10 Các câu trả lời

prjlanan prtma kali stelah tau hamil uk 2bulanan,prjlanan nya 4jam lebih naik mobil. dgn keadaan jln yg brliku2,naik turun jg. Puji Tuhan gk knp2 dan tiap khamilan itu beda2 bun. jdi ttap hati2 ya,bless u.

terima kasih bund atas jawaban ny☺️

VIP Member

saya perjalanan jauh 7-8jam naik motor Alhamdulillah kandungan ku baik" aja Bun,kuat,,tp kandungan org beda" Bun,ada yg kuat ad yg lemah,TDK dsarankan buat yg kandungan lemah untuk perjalanan jauh

q dlu gak Konsul ke dokter Bun,,tp pas perjalanan juga pelan" sebentar" istirahat Bun,untung aja kandungan ku kuat bun

saya sempet pas 4-5 bulan perjalanan pake mobil dari depok - garut, mana nyetirnya kasar bgt keguncang2 gitu, tapi alhamdulillah kandungan sehat sampe skrg 7 bulan

siap bun makasih y informasi nya🙏

wkt bulan pertama apa ke dua hamil perjalanan hampir 8 jam naek bis ,waktu hamil12w perjalanan 5 jam naik mobil , Alhamdulillah gak da kendala apa2 😊

alhamdulillah y bun☺️aku masih worry nih anak pertama soalnya hehe

apa sblm ny bund yg melalukan perjalanna jauh minum penguat kandungan dulu kah??aku liat sodara yg lain fine fine aja ga minum penguat pun

VIP Member

saya, tapi sudah konsultasi ke bidan dulu. waktu itu mau pulang ke rumah ortu dari mertua sekitar 8 jam.

amin,makasih bund info nya aku udh lama ga pulkam jadi rinduuu

TapFluencer

aku pernah perjalanan jauh pake motor malah bund😬yg penting kalo pegel kita sesuiin ajaaa badan kitaaa

wuah bun kuat ya sblm ny konsul dulu kah???aku kmren 40 menitan aja pinggang ku pegel pas pulang ny ..tp berhubung skrng mau pulkam sekitar 4-5jam'an pake mobil

saya wktu hamil 4 bulan perjlnn 6 jam naik motor ajah.. alkhmdllh gk pp bun

sama" bun ...

semoga ada yg mau jawab🙏

bantu jawab y bund🙏