14 Các câu trả lời

Ksih tau pelan" bun cara kasih tau nya yg halus jgn emosi tunggu suami sadar dlu aq tau apa yg bunda rasakan soal nya aq jg merasakan suami q jg kadang msih minum tpi udah ga seperti dlu lagi ya dari pacaran suami emng pemabuk klau dia pulang bau alkohol aq cuma diam smpai besok nya aq tetap diam suami q malah takut klau aq diam dari pada aq marah" akhir nya dia minta maaf ya meskipun 2/3 minggu lagi msih d ulangi lagi tpi aq bersyukur suami udah ga kyk dlu lagi...aq tau dia dari awal gmna aq ga mau ngeluh krna udah jadi pilihan q sendiri sebisa mungkin aq pngen dy brubah tpi aq jg sadar ngerubah kebiasaan orng ga segampang berbicara

Dulu sebelum nikah gmn emang bun? Gak tau suami alkoholic atau dijodohkan jadi gak tau, atau tau tp ttp mau terima Klo udh tau dan ttp terima, ya terima aja sampe skrg bun hanya saja mungkin proses lepas dr alkoholnya lebih lama dan sulit Tinggal bundanya aja sabar dan nasehatin baik2 klo lagi sadar, apalagi udh mau punya baby, nasehatin nnti anaknya contoh yg ga baik Trus klo lg mabok minta HB ya gpp bun, itu kan masih suami dan syukur dia gak nyari pere diluar atau mabok diluar..klo udh ga nyaman drumah mungkin cari diluar yg bikin nyaman bun Pelan2 aja sambil jalan

Seseorang yg kecanduan alkohol saraf di otak nya putus jd dy bisa ilang kesadaran atau ilang akal, maka nya berita pemabuk memperkosa atau bahkan membunuh setelah sadar baru menyesal. Suami saya dri jaman pacaran trnyata dy pemabuk tp semenjak pcran sm saya agak ngurangin krna dy sekolah kedinasan dan pas lulus kambuh lg didukung jg tmn"nya yg seperti itu. Alhasil pas nikah saya tegasin utk jauhin tmn"nya saya tnya dy mau brubah ato engga klo mau ayuk sembuhin ke psikolog sm ke ustad. Klo iman seseorang kuat dy ga akan nyentuh barang haram.

Suami ku juga suka alkohol bund, tp ga prnh smpe mabok sihh. Kalau mau mnum pasti bilng juga sm aku, aku sih g masalah cm aku gasuka kalau kdg suka gatau waktu. Semenjak hmil tua gini juga sring mnum nya dirumah kalau dulu” pasti dirumah temen nya, klau saya g ngelarang karna lebih takut kalau suami yg suka minum” dan di temani dengan wanita malam gitu bund. Lama” juga bakalan berhenti pikir saya sih gituuu

Bunda yg kuat ya bund, Coba ngrobrolnya sm suami pas lg mood n pas lg gak mabuk. Aku dulu punya mantan model begitu gak kuat bund. Ga cuma maksa minta jatah tp juga berani main tangan. Bunda kuat dan hebat banget kalo bisa bertahan ngehadapi dan merubah suami. Apalagi sekarang udah ada debay penyemangat n pemersatu kalian. Semoga suaminya semakin membaik 🙏

Kalo habis sadar coba disindir Bun , bicara sama dedek di dalam perut Dedek maafin ayah mu ya nak , besok dedek jangan kayak gitu , intinya gitu bun Kalo suamimu hatinya lembut insyaallah lama" sadar bun

sabar bun, dibilangin pelan" bun nek lgi gx mabuk, klo laki" lgi mabuk jgn diomelin / dibilangin ini itu bun, takutnya nanti main kasar k'bunda

Kasih obat cahar bund setelah dia minum2 itu, biar dia lemes jd dia sakit dan bakal ngira itu efek mabuk2an mulu, biar kapok.

Bener tuh bun,suguhin air putih sm obat mencret.biar mampus mencret2

Bun Kalau Suami Suka Mabok2 Kan Apakah Kita Susah Hamil SoalNya Udah 1 Tahun Nikah Sya Blm Hamil😓😭

Bisa jadi bun.. Apalagi kalo itambah ngobat jg ky suami sy.. Sy 1,5tahun baru hamil... Sekarang sy lg hamil aja dy masih sering nyolong ngobat,dpt dr tmnnya, kalo ketauan ngelak macem bajai, nympe kusumpahin mati, sebel abisnya...

Coba kasih tau pas nggak mabuk bund ,😊 semoga bunda selalu dikasih hati yang tabah hadapi nya ya

Câu hỏi liên quan