4 Các câu trả lời

Anak saya 1 tahun 13 hari juga belum bisa jalan. Berdiri juga masih pegangan, tp beberapa detik bisa dilepas pegangannya. Stimulasi jalan juga belum bisa, kalo coba dititah kakinya kemana-mana. Belum ngerti ngelangkah ke depan. Rambatan udah bisa, tp rambatan kan jalan ke samping. Sering dibilang pertumbuhannya telat, tp saya bodo amat, redflag jalan 18 bulan. Masih ada sekitar 5 bulan lebih buat stimulasi terus. Nanti akan ada saatnya anak jalan kok, yang penting tetap berusaha stimulasi terus.

anak saya umur 1thn14hr jugq belum bisa jalan bun. baru belajar berdiri kalo jatuh nangis jadi kaya takut gitu malahan buat belajar jalan inj malah mertua dan ibu sendiri yg sering bandingin sama yg lain sering aku jawab kalo udah waktunya jalan pasti juga jalan

Anak bunda terbilang cepat bun, jgn dengerin kata orang, setiap anak itu berbeda. Anak saya 1 tahun 4 hari belum bisa berdiri sendiri malah, dan belum merangkak juga, cuma ngesot" aja, soalnya baru bisa duduk mandiri usia 11 bulan. Semangat bun😇

iya bund, awalnya juga saya biarin aja. tapi suami suka nanyain begitu. anak ini, anaknya itu, udah bisa jalan. jadi saya berfikir, seolah-olah ko saya yang salah. padahal diajarin udah. tapi kan prosesnya itu gak langsung instan.

anak saya jalan pas 14 bulan bu, jdi sabar dan ga ush du dengerin apa kata orng