Baby girls

Assalamualaikum Wr. Wb Alhamdulillah telah lahir putri pertama kami "Cyra Almahyra Khirani" dengan proses yg lumayan menguras tenaga ceritanya sekitar seminggu konpal terus hari kamis tgl 19 mulai ngerasain kontraksi dri pagi yg tadinya msh bisa ditahan makin sore gabsa ditahan akhirnya mlmnya meluncur ke bidan pas divt kagetnya bidan bilang dede blm masuk panggul msh lumayan jauh pinggul akupun ternyata sempit hmm sedih dong pdhl udh kontraksi bidan pun gabisa berbuat apaapa akhirnya besok paginya dirujuk ke rs dan tgl 20 november akhirnya dokter bilang aku hrs sc krna posisi dede melintang, pinggul sempit dan ketuban tinggal sedikit dalam hati yaallah sedih rasanya tapi aku tetep hrs semangat demi dede yg udh berusaha pngn keluar tp gbsa karna pinggul ibunya sempit, dan alhamdulillah tepat pukul 13:08 tgl 20-11-2020 lahirlah putri kami tercinta sehat sempurna tanpa kurang satupun wlpun dngn proses sc tapi aku msh tetep bersyukur bisa bertemu dngn buah hatiku yg sudah lama didambakan ini🥰semoga bunda2 yg sedang menunggu dede bayi disegerakan ya bun😇🤲

Baby girls
1 Trả lời

allhamdulilah bun yg pntng selamat tdk kurang apapun 😊