keguguran

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh bun, Buat pengalaman saya dan bunda semua... Sharring ya bun. Kemaren 2 hari saya flek yang 1keluar sedikit habis maghrib agak banyak..terus saya ke bidan terdekat dikasih penguat .alhamdulillah pagi dahmampet.. Karna keteledoran saya.. 2 hari dah kecapek an kemaren malah lebaran keliling di rumah saudara sore nya flek watna merah bnyak awal nya kan warna coklat... Langsung dibawa suami q kedokter kandungan tmpat kontrol pertama. Di situ saya sdah diterangin dan jga sudahdi kasih obat... Nyampek rumah kebelet pipis ehh pas pipis keluar gumpalan darah lmyan besar.. Malrm nya habis maghrib keluar lagi sama kayak gtu.. Tadi pagi baru di USG.. Emng kandungan q ternyata lrmah banget... Yaudah gak bisa dipertahankan... Itu baru usia 9w kandungan q. Buat pengalaman saya danbunda bunda jangan di anggap sepele flek.. Ikut in saran dokter, jangan di buat capek.. Segra hubungi dokter kalo ada gejala atau apalah... Mnta do'a nya bun. Semoga saya lekas membaik, Dan semoga lekas diberi amanh lagi.. Aamiinnn Wassalamu'alaikum warohmatullahi wabarakatuh

1 Trả lời

Aamiin