11 Các câu trả lời

Waalaikumsalam. Tidak apa, Bun. Pelan-pelan nanti mungkin di atas 20 week insyaallah cepet naik krna perkembangan dedeknya mulai pesat. Saya awal hamil 51kg sampai 21 week malah nggak pernah naik malah turun 2kg, tp tiap bulan usg dokter bilang tidak apa yg penting dedeknya normal dan perkembangannya baik sesuai usia. Baru 25 week kemarin saya langsung naik 5kg, itupun badan saya masih kelihatan mungil cuma perutnya aja yang membesar 😊

tetap semangat bunda.. pelan" kok naiknya BB nya.. yg penting baby sehat di dalam. saya aja nambah drastis di Minggu ke 30 an 😅 naik Sampek 5 kg an lebih.. Sampek kena marah bidan.. sebelum"nya cm naik 1/2 kg sampai 1 kg an doang.. yg penting bunda tetap jaga nutrisi,, biar terpenuhi nutrisi buat bunda dan baby nya.. semangat ya Bunda 🤗

Normal bun, saya kmrn trimester 1 jg turun naiknya cuman 1kg, di trimster 2 baru deh naik heboh..hehe..apalagi akhir2 trimester 2 bawaannya makan aja jd naik perbulan hampir 5kg. skrg trimster 3 malah suruh diet karbo krn naiknya kebanyakan

sama bun. tapi aku ga turun walaupun mual+muntah parah. hanya saja dari awal kehamilan sampek udah habis 5 bln ni, masih 2 kg yg kmrin aku timbang waktu awal hamil 😅.

saya juga 5 bulan baru naik ke bb normal sebelum hamil kok bun ... karna mulmun turun 4 kilo ... yg penting pas usg dede nya semua normal bun

it is Ok Bun. Sejak hamil kenaikan BB saya juga hanya +/- 10kg selama 9 bln. USG saja biar kelihatan BB Babynya Bun

yg penting dedek nya sehat trus berat nya uga normal, dari pda ibu nya berat bdan naik tpi dedek nya kecil

Wallaikumsallam wr wb, kata doknya normal gak buk? klw keadaan ibuk n baby nya gak papa, ya gak masalah.

Wa'alaikumussalam.. harus nya bb nya naik bun.. udh pernah USG blm? diliat berapa bbj nya..

normal bnget klo aku awl² 39, trus 37, blik lagi 39, trus 40, 43, dan 44