5 Các câu trả lời

VIP Member

Waalaikumsalam moms, sama banget, apalagi di punggung dan pinggang, kadang juga betis kerasa pegel banget sampe susah tidur :') Kalo udah lebih dr 12 week bisa dicoba pregnancy massage moms, tp pastikan therapistnya beneran paham bagaimana pregnancy massage yaaa, semoga sehat selalu 🥰

Sama mbak, saya waktu TM1 malah ga bisa ngapa-ngapain, makan tidur doang kerjaannya. Badan rasanya sakit semua, hampir tiap hari dipijetin paksu😁

hihihi iya mbak, saya sampai 11 minggu ga bisa ngerjain kerjaan rumah. Paling cuma nyapu doang. Yang lain dibantuin suami sama mama. Setelah itu mulai bisa nyuci baju, tapi kalau berasa cape langsung rebahan, nanti dilanjut lagi. Gpp pelan2 aja.

saya bund usia 6week, pinggang rasanya mau patah, tidur buat miring sakit telentang sakit duduk g nyaman, dan prahanya lagi kalau laper sakit perutnya,

iya bund, hbis sarapan tuh pipiiiss trs rasanya kalo g segera dipipisin kyak ada sesuatu di celana dalam nya, perut gede yg atas, g nyaman

aku hamil muda malah pusing,mual morning sickness Gtu, kadang perut jg kembung tapi gak ada linu/nyeri

mungkin beda2 Yaa Bun.. semoga sehat slalu soalnya aku jga hamil muda

waalaikumsalam, aku bun sama ko itu normal

emng hormon hamil gitu bun cepet cape, klo masih tm 1 lebih baik ngerjain pekerjaan rumah yg ringan aja bun, aku dlu sampe 3 bulan ga nyuci sama masak karena bau ke dapurnya jadi cuman sapu sama ngepel

Câu hỏi liên quan