Dear Parents TAP yang baik

Assalamualaikum Parents TAP yang berbahagia 🥰 Kita memang belum pernah bertemu secara tatap muka ya bunda,ayah. Tapi saya merasa dekat dengan bunda-bunda semua. Dari respon positif dan semangat bunda-bunda disini saya merasa dapat 'suntikan energi positif' yang lebih. Dari pengalaman bunda juga saya merasa 'oh oke gw harus terus positif thinking nih. Bunda-bunda disana yang maaf pengalamannya lebih sakit aja kuat gw cuma gini doang kok melow. ' 😊. Dari bunda-bunda disini juga saya semakin semangat untuk menjadi orang tua yang lebih cerdas, lebih sabar dan lebih baik lagi Terimakasih bunda-bunda untuk semua hal positif yang bunda sebarkan melalui aplikasi ini. 😊 Semoga semua hal baik yang bunda semaikan jadi ladang pahala untuk bunda dan kita semua. Keep strong untuk bunda yang sedang diuji oleh Allah. Semoga Allah segera angkat cobaan dan diganti dengan kebahagiaan yang berlebih. Semoga kita bisa bertemu bukan hanya diaplikasi ini tapi di dunia nyata 😁😊. Yuk belajar terus jadi orang tua yang lebih baik untuk buah hati kita. Salam hangat dari saya untuk bunda semua 😊 #DearParentsTAP

Dear Parents TAP yang baik
5 Các câu trả lời

Wa alaykumsslm wrwb, semangat pagi bunda😊

Thành viên VIP

amiin bunda.... tetap semangat

Thành viên VIP

kukirimin virtual hug ya bun

Thành viên VIP

🤗🤗🤗🤗🤗

😘🤗