ibu kandung memutuskan hubungan keluarga..

Assalamualaikum para bunda.. Saya mau bercerita.. Saya telah menikah dgn teman sebangku sekolah saya ketika sma.. Setelah menikah saya tinggal dgn orangtua saya.. Karna saya dilarang ngontrak sendiri dgn alasan suami saya kerja di malam hari.. Skrg saya sudah punya anak berusia 6 bulan.. Kami kalo ada rezeki selalu ingat sama orangtua saya.. Tapi datanglah seorang laki laki yg jadi calon suami kakak saya.. Dia bekerja sbg BABINSA.. Ntah kenapa setelah dia datang ke keluarga saya sikap ibu saya berubah 360°.. Sikap ibu saya seolah membeda bedakan karna calon suami kakak saya itu selalu memberi uang kepada ibu saya.. Ibu saya berubah sekali sikapnya terhadap saya, suami saya dan anak saya.. Hingga akhirnya kamipun memutuskan untuk ngontrak rumah sendiri.. Ya walaupun hati saya sangat berat meninggalkan kedua orangtua saya yg usianya sudah hampir menginjak 60tahun.. Tapi apadaya kami.. Kami sudah sakit hati karna sikap ibu saya yg berubah sangat dingin kepada kami.. Saya pindah rumah jam 2 pagi.. Anak saya dititipkan di kakak ipar selama saya beres beres kontrakan.. Kami jemput kembali saat adzan subuh.. Ibu saya tidak pulang kerumah, sepertinya menginap dirumah kakak saya.. Seolah olah tak mau tau lagi keadaan saya, suami saya dan anak saya.. Saya minta doanya untuk para bunda disini semoga saya selalu sehat dan sabar.. Supaya saya bisa merawat anak saya dgn baik.. Terimakasih sebelumnya

1 Trả lời

Semangat bunda

5y trước

Makasih bun..