13 Các câu trả lời

Saya jg 3 bulan bun, tp perut masih rata. Agak buncitnya kalau sehabis makan aja. Justru yg saya liat teman" saya yg semasa hamil ukuran perutnya standar tidak terlalu besar malah setelah melahirkan badannya mudah kembali ke bentuk semula bun. Alias gak ketara kalau udh punya anak. Berbeda dengan sepupu saya yg ketika hamil mengalami kenaikan BB cukup drastis, sampai anaknya sudah mau genap 2 thn dia masih harus ekstra olahraga & menjaga pola makan biar bentuk tubuhnya kembali ideal. Jd disyukuri aja bun, nnti gak perlu ngoyo buat diet sehabis lahiran.

VIP Member

Bunda,, ga apaapa kok perut kecil. Malah bagus kan. Yang penting dede ga kenapa2 bun. Saya dari awal hamil sampe mau uk 6bulan baru naik 2kilo, total mau lahiran cuma 6kilo. Selesai lahiran balik lagi ke angka awal sebelum hamil. Kan bagus bunda, gausah diet lagi,,

3 bulan ya masih kecil bun,nanti 5 bulan tuh udah mulai kelihatan,ngga usah terlalu pusing mikirin ukuran perut bun yg penting janin sehat ngga ada keluhan/masalah..

Klo sya usia kehamilan msuk 5 bulan bru kliatan bun 😊 ngga ush pusing soal ukuran perut yg pnting bunda sllu menjaga asupan yg baik buat dede

Perut kelihatan kecil atau cuma buncit dikit itu wajar.. Ntar kalo udah 6 bulan ke atas baru keliatan makin besar

USG aja kalo ogn tau ada apa" sama kandungan. Gag ada hubungannya sama besar kecil perut

Lah saya 6 bulan aja kecil, tp aktif bgt alhandulillah jd gada pikiran aneh aneh.

Iyaa alhamdulillah deh . makasih gajadi minder kalau diomongin tetangga.

VIP Member

3 bln itu blm keliatan bun,saya aja 7bln baru keliatan njembling

Soalnya diomongin banyak orang perut ga besar besar

Câu hỏi liên quan