7 Các câu trả lời

Bun , ada gak sama seperti saya , hari ini saya hamil 7week , tapi kemaren tiba2 pas buang air kecil ada keluar darah , dan sampai sekarang masih keluar darah. Udah USG kemaren kantungnya udah gak jelas , padahal pertama X USG nampak jelas kantungnya . Kira2 ada yg sama gak ya .

atau nggk bisa jadi pendarahan itu bun

Kalo flek nya disertai darahh yg keluar berbarengan air kencing brrti mens bun. dan kalau keluar seperti hati ayam brrti itu mens bun. kalo tidak ada berbarengan air kencing brrti flex implantasi

Bun aku jg kaya gini , bulan kemarin terakhir haid tgl 17 dan seharusnya bln ini sdh haid . Tp inj belum kluar haid . Tp pas tdi setelah buang air kecil ada drah yg kluar seperti selaput tp kluarnya tdk berbarengan dgn air pipis saya . Apa saya haid atau gimana?

coba di test pack aja pas pagi bangun tdr klo emg negatif berarti datang bulan. kalau positif ad kemungkinan ancaman keguguran.

kalau flek darahnya bnyak dan merah bisa jadi itu haid bun., kalau ragu sebaiknya langsung ke dokter kandungan ajaa Bun

blm di cek lagi bunda😔

Alhamdulillah..jg ya..jangan cape cape semoga diberikan kesehatan yang baik...lancar..aamiin

amin makasih doanya bunda

mirip saya .. bismillahirrahmanirrahim semoga implantasi

sepertinya impantansi bun soalnya darahnya terang dan sedikit tidak sebanyak pas waktu datang bulan

tespek aja dulu

iya tespek aja