13 Các câu trả lời

sama bund aku jg gtu pengen bngt sama mie instan terutama yg goreng bkn hanya mie instan si tp mie ayam kwetiew segala per miean aku suka dan pengen mkn..tp aku usahahin bund buat ngurangin bumbunya

TapFluencer

mie instant yg kurg baik itu bumbunya bun. yodiumnya tinggi jg, kl mau makan bisa dikurangi bumbunya, ditambah sayuran dan protein jg. itupun gaboleh dikonsumsi scr rutin.

ya ampun aku juga selama hamil jadi doyan mie instan banget, rasanya pengen mie instan tiap hari 😭 tp harus ditahan2 krn kalo diikutin terus2an makan mie instan kan ga bagus jg

TapFluencer

saya tiap malam makan mie instan yg varian ayam geprek alhamdulillah bayi saya aman2 aja, baru kemaren periksa ke bidan katanya semuanya normal

kalo aku sih makan2 aja bun, tp ya jangan dijadiin makanan pokok.. kl pengen ya makan.. cmn dibatesin aja gitu hehe ❤ sehat2 ya bunda

Kalo tiap hari emang engga bagus sih bun, kalo jarang engga apa² itupun harus ditambah sayur dan protein biar seimbang

saya, bawaanya pengen trus makan mie instan , adapun mie goreng tp campur telor liat ikan malah gk mau makan

sama Bun... sya pengen makan mie instan Mulu... klo GK di tahan sehari bisa 4 bungkus🤦...

iya... sekarang pun sudah mulai di kurangi...

Sama bun. Kata dokter blh aja bun, tapi jgn setiap hari. Misal seminggu 2 atau 3 x gtu bun

boleh makan bun pake telor pake sayur asal dijatahin aja seminggu 2 x

Câu hỏi liên quan