20 Các câu trả lời

masyaAllah tabarrakallah saya hpl 25/28 february , si dede ngajakin lounching tanggal 2 kemaren bun ... bangun tidur siang tiba2 ketuban rembes lgsung pergi ke bisan jam 5 sore di induksi jam 1.45 pagi lahir alhamdulilah selamat ibu bayinya tanpa robekan dan jahitan ,BB 3,3 panjang 49cm baby girl

mrs.Yudha kemaren sy olga gymbal bund otodidak liat yutup ..jalan pagi bisa di hitung jari karna mager hehehe

sama yh bund ..tadi malam sakit perut smpe pagi tpi skrng dah gk lagi bingung blm ada tnda lendir mau lahirn ,mau priksa ke kesmas mls nya takut di rujuk .jdi nunggu konpal yg hebat jh smoga langsar lungsur sndri dede nya

sama bund... sya gt udah 1mingguan... pengen cepet" kluar rasanya

sabar bun aq jg sama hpl 22 feb belum waktunya jgn stres bun berdo'a aja sambil berusaha aq rutin olahraga gymball trus jln kaki biarpun cuma dekat rumah olga squat buat ngerangsang kontraksi

sama Bun aku hpl 20february aja belom ngrasain apa"🥺 tapi udah mulai keluar lendir putih bening sih,,,mudah"n di percepat lahirnya ya Allah udah gx sabar pngen liat debat🤲🤗

wah sama Bun, semoga kita cpt2 ngrasain gelombang cinta dari debay dan bisa lahir sebelum hpl. aamiin

sama bun. udah ikhtiar hb, makan nanas, minum pocari, jalan2, jalan jongkok, juga blm ada tanda2 apapun. cuma sekarang konpal nya udah sering sekali. punggung sakit keram sampe ke tulang bokong.

iya bun aamiin

hpl nya sama bun... sama juga kondisinya, belum ngerasaain apa-apa...mudah-mudahan disegerakan bun buat kita...❤️ semangat dan tetap sabar bun

Semoga kita di segerakan y bun.. yg penting dua duanya sehat

sabar bun mngkn memang blum waktunya dia mau keluar 😁. sy jg hpl 25feb nih. dulu hamil ke 3 gak permah konpal, sekali konpal mau lahiran 😅

Iyap hun mungkin masih betahhh di dalem perut hehe

Sama bun aku hpl tgl 20 feb masih anteng blm ada tanda apa2 selain perut suka kenceng smga segera yah kita aamiinn

Aamiin ya bunda

waalaikumsalam bun. sama kok, saya hpl 24 feb belum pernah konpal, gaada tanda persalinan sama sekali.

Semangat bundaaa.. si dede masih betah sepertinya☺️

sama bund aku juga belum rasain mules cmn ngerasain sakit tulang Miss v aja, sama keputihan doang

Câu hỏi liên quan