129 Các câu trả lời

Saya pas awal periksa hpl 20/22 Desember hpl USG pertama maju jadi 17 Desember hpl USG kedua malah makin maju ,,kata bidan nya kalo dd nya 38 week udah gak sabar keluar paling cepet akhir bulan 11 paling lambat 1 minggu masuk bulan 12,,, berharap si dd lahir gak jauh" dari hpl nya si🤲🤲🤲

aku HPL 18 Desember tp sampe sekarang masih belum tau JK nya karna ga pernah keliatan tiap usg. akhirnya aku sama suami siapin 2 nama cowok dan cewek hehe.. perlengkapan baju rencana mau beli yg netral2 aja. Biar jadi surprise ayah ibunya aja kalo sampe besok2 masih blm keliatan JK nya 😅

Sama bun udah 5x usg dd nya ga mau liatin muka dan jk akhirnya pasrah biar jd kejutan

aku akhir desember bun... tidur,duduk..udah ga ada yg nyaman... tp sy bawa happy aja...yg penting beby sehat aktif.. semoga kita semua di beri kesehatan dan kelancaran sampai persalinan ya bun...amimnnn..😍🤲

aku hpl desember bun tapi perut masih kecil😀masih bisa dibawa ngapa ngapain dg cepett tapi yg pasti atiati tetep ya hihi. aku jg ga sabar ktmu dedee. tapi blm nyicil perlengkapan baby ini bun

hpht 31 des tetapi karena kemungkinan sesar, insyaa Allah tgl 20 des. bismillah. semoga buibu dan baby2 disini semuanya sehat2 selalu dan dilancarkan persalinan kita semua aamiin Allahumma aamiin

> 100kg bun hhihu

5 Desember. dah packing baju2 buat bersalin . mulai rutin senam hamil sama ngepel jongkok. nnt malem insyallah mau usg buat liat bbj Krn kalo ikut tinggi fundus bayinya udah 2.6kg

sama bunn aku juga hpl Desember..smoga diberi kelancaran dan kemudahan.. dan semoga kita dan bayi kita di beri kesehatan,kesehatan serta keselamatan aminnn... bismillah

saya 28 desember bun.. iyaa sama.. aku jg gitu. duduk lama ga tahan.. nanti berbaring dulu, bobok dadanya sesek hihi. tambah ini ujung jariku kebas bun. sabar yaa

ya bunda Linda, demi si baby tetep harus makan .. tapi ya itu kadang bingung sendiri mau makan apa wkwkwk , tetep semangat ya bunda² ...

insa alloh 26 desember. . . udah keras ngilu sekarang bun klo siutun gerak .. makin aktif aja .. smoga bunda sehat semua yaa . dan selamat saat lahiran ...

smoga lncar ya bun. . sehat dan selamat semuanya ...

aamiin bun , aku hpl bidan 22 desember tapi pas usg 23 desember . semoga kita semua dimudahin dalam persalinan nanti yaa buunn 😍😍😊

aamiin🤗