22 Các câu trả lời

VIP Member

aku 17w belum bun. cuma kedutan doang sm kadang linu2 perutnya. liat di youtube katanya kalo kehamilan pertama sih diusia 20w, kalo kehamilan kedua atau ketiga di usia 16w udah merasakan. katanya karna faktor kesensitifan perutnya.. ini kata youtube dokter dan bidan gitu 😁 aku juga lagi menantikan gerakannya 🥰

Iya bunda sama seperti itu aku juga

Aku ngerasain kedutan halus aja bun, gak terlalu keras, kadang malah gak ngeh😂 Baru kerasa bener-bener tendangan itu pas week 20 keatas bun

Oh gitu ya bunda

Seharus nya sih udh bun soal nya kan 16week biasanya udh mulai bisa merasakan detang jantung ama sedikit gerakan debay nya

Aamiin bunda

Biasanya di usia kandungan 20week berasa tendangan bun. Aku waktu itu pas di 20week. Tapi tiap bumil beda2 bun.

Iyah bunda

Saya kmren bun udh 2 x ngerasain kedutan meskipun msh tipis dan cuman sekali d bawah pusar usia 16w juga 😊

Sama bunda klo aku posisinya dibawah pusar sebelah kiri trs

sy 16w terasa gerakan sekali stlh itu sampe skrg 19w blm terasa lagi,mgkin krna perutnya tebal😆

Oh begitu ya bunda

Aku hamil 15 w udh kerasa kedut² gitu, trs klo lagi sholat suka kedengeran detak jantungnya

Iyaahh betulllll banget, detak jantungnya pun terasa klo lg ibadah tuh 😍😍😍 seneng bgt

Merasakan detak jantung nya Bun kalau kedutan skrng malah jrng gerak gleser2 jg jrngg

Oh begitu ya bun

Udah berasa ada gerakannya sedikit bund 2x, dan kerasa detak jantungnya juga 😁

Iya bund, ga sabar nunggu si dede gerak2 ada tonjolannya di perut😂😍

Saya juga masuk 16 w bun tapi masih belum terasa tendangan dari dedenya

Iya sama bunda

Câu hỏi liên quan