Oktober 2020 usia ku genap 3 tahun dan aku calon kakak

Assalamualaikum bunda perkenalkan anak pertama saya bernama Jihan tgl 3 oktober 2020 genap di usia 3 tahun dan bulan oktober juga saya dan suami buka warung sederhana di teras rumah kami menjual roti goreng,pop ice,kopi dan camilan lainnya (kebetulan didepan rumah dan sebelah rumah sedang ada proyek pembuatan rumah) 😁 awal bulan alhamdulillah berjalan lancar ☺ ditanggal 18-24 oktober adalah tgl dimana biasanya saya datang bulan,saya sudah merasakan seperti pms 😣 tapi ditanggal 26 belum juga menstruasi (mencoba berpikir positif dibulan bulan sebelumnya mencoba TP hasil -) tanggal 28 iseng iseng TP lagi dan ternyata 2 garis ☺ Masyaallah kado ulang tahun dari Allah ☺ (tgl30 okt ultah saya) antara siap dan tidak siap 😁 Trimester 1 saya lewati dengan sabar dan sabar 😂 tidak lagi ada tidur siang, setiap membaringkan badan karena rasa capek,mual,gak nafsu makan,ditambah calon kakak yg ingin diperhatikan ada saja yang "mbaaaaaaakkkkkk kopi" "mbaakkkkkkk teh panas" "mbaakkkkkk mie goreng" dan sekarang Usia Kehamilan 22week masyaallah semoga saya dan bunda bunda lain nya selalu diberi semangat berjuang sebagai istri dan ibu yg baik 😍 aminnnn

Oktober 2020 usia ku genap 3 tahun dan aku calon kakak
Hãy là người đầu tiên trả lời