1889 Các câu trả lời

Anak ku juga hari minggu baru berobat. Ada cairan dipunggung nya berupa benjolan, cairan dr paru paru, saya bawa berobat ke klinik pengobatan Alternatif di Ibnu Halim, mudah mudahan bisa kempes benjolan nya dan selalu sehat. Kenapa ga saya bawa ke RS? Saya trauma dengan RS, dulu Ayah saya sakit, tapi masih segar bugar sih, 3 hari di RS langsung meninggal. Ibu saya liver, rumah sakit bilang bahwa hidup ibu saya tergantung dr obat, tapi setelah berobat herbal ke klinik Ibnu Halim itu alhamdulillah sembuh total. Pasca saya lepas KB implan, susah sekali mau hamil lagi, saya berobat ke situ bulan depan nya saya positif hamil. Mudah mudahan ikhtiar saya untuk putri ke 2 saya Allah kasih kesembuhan. Aamiin

Bun, maaf sebelumnya, yg aku lihat di postingan bunda sebelum ini bunda mengeluhkan anak bunda kesedak ASI sampai muntah padahal sudah rajin disendawakan, terus anak bunda juga keliatan kaya sakit tenggorokan.. Apakah menurut dokter itu yg jadi penyebab anak bunda kena infeksi paru bun? Karena anakku usia 27 hari juga lagi mengalami hal yg sama bun..sering terbatuk kesedak ASI saat nyusu, terus berakhir gumoh, padahal setiap habus nyusu sudah di sendawakan.. Dan bunyi nafasnya kaya ada riaknya gitu di tenggorokan bun, kadang dia suka susah buat narik nafas jadi kaya orang mengi.. Udah ku bawa ke dsa, tapi dsa bilang gppa..tapi aku ragu bun.. Mungkin bunda lain ada yg punya pengalaman sama..

Jangan tunda lagi bund, cari second opinion ke DSA lain. Smoga anak bunda sehat2 aja

MasyaAllah anakku sayang ganteng😊syafaqillah semoga Allah mengangkat semua penyakitmu nak😍jangan khawatir bunda setiap penyakit pasti ada obatnya, anak saya pas lahir juga infeksi paru bun masuk nicu sempet hancur hati saya bun liat anak mungilku dipasang alat dari atas sampe bawah, setiap jenguk saya selalu semangatin anak saya, saya solawatin sambil berdoa, saya berusaha buat ga nangis depan dia, saya selalu bisikin ke anak saya "terus berjuang sayang untuk ibu". Alhamdulilah saya bisa melewati masa kritis itu sekarang usianya sdh 4bulan anaknya sehat pinter aktif. Sekarang waktunya bunda sabar, ikhtiar, berusaha dan berdoa😊

Aamiin ya Rabbal alaamiin, mksh bunda

semoga lekas sembuh ya dedeee🖤, anak saya sempet kaya gini juga pas usia 2bulan. awalnya cuma batuk, gada demam/lainnya. malah happy bgt hari-harinya tawa2, tp saya udah ngerasa gaberes karna batuknya berlebihan pas diperiksain ternyata dia sesek nafas, hitungan ditiap tarikan nafasnya udah terlalu cepet. sedih rasanya, infusan, oksigen, selang susu. yaAllah sampe 8kali tusukan buat dipakein infusan grgr mampet, bahkan saking capeknya dia nangis. dia sampe tdr lemes, saya begadang 3hari. bener2 nonstop dan Allhamdullillah sekarang udah sembuh, semangat bun, bunda juga jaga kesehatan

gara” apa ya bund kalau boleh tau

اَللَّهُمَّ رَبَّ النَّاسِ، أَذْهِبِ البَاسَ، اِشْفِ، أَنْتَ الشَّافِي، لاَ شِفَاءَ إِلاَّ شِفَاؤُكَ، شِفَاءً لاَ يُغَادِرُ سَقَمًا Allaahumma robban-naas, adz-hibil baas, isyfi, antasy-syaafii, laa syifaa-a illaa syifaa-uka, syifaa-an laa yughoodiru saqoman. Ya Allah, Tuhan seluruh manusia, hilangkanlah sakit ini, sembuhkanlah, Engkaulah As-Syafi (Sang Penyembuh), tidak ada kesembuhan kecuali kesembuhan dari-Mu, kesembuhan yang tidak meninggalkan penyakit.

VIP Member

Sehat yaa nak. Pasti bisa sembuh, sabar yaa bunda dan ayah. Do'a jgn pernah putus, keajaiban Allah itu nyata. Ponakanku juag infeksi paru-paru bahkan sudah flek. Koma 2 minggu, dokter sudah menyarankan untuk pasrah tapi keluarga yakin pasti akan sembuh. Alhamdulillah krn do'a yg gak pernah putus, dibarengin sm sugesti positif, Allah sembuhkan ponakanku bun. Semoga adek bayinya juga yaa bun, bismillah 🤗💕

Ya Allah nak, semoga lekas sembuh sayang. Mudah2an Allah Swt mempermudah dokter dan petugas kesehatan un membantu menyembuhkan kamu nak dan Allah angkat segala penyakitmu sayang. Buat bunda yg sabar yaa, saya mengerti posisi bunda. Anak saya juga lagi dirawat krn infeksi paru2, hari ini udah 8 hari anak saya dirawat. Inshaallah bisa sembuh bun, yg penting bunda sabar, iklas banyak2 berdoa yaa 🤗

Alhamdulillah semoga semakin membaik ya Bun. Kemaren anak ku jg sampai dada nya dalam bgt pas narik nafas .

Aamiin Semangat bun Ingat anak ku yg prtma sama gtu usia pas d rawat juga sama . Pas d vonis harus rawat rasa nya 😭tp dokter blg jangan sampe nangis apalagi netes air mata , mskpun gtu ttep aja keluar sendiri .. Pas lahir anak ku udh batuk krna aku sakit flu/batuk . Jangan sampe kena asap roko , tempat yg lembab .. Aku berjuang 2,5 thun untuk kesembuhan total anak ku ..

Anakku kmrn dirawat karena diare+dehidrasi.. Di ronsen ternyata anakku radang paru2 bun, harus di suntik mantuk biar tau hasil nya positif atau negatif.. Hasil nya positif radang paru2 skrg lagi berobat jalan 6 bulan, 2 minggu sekali kontrol.. Kesian anakku setiap pagi harus minum obat smpe nanti.. Bunda semoga anak nya cepet pulih kembali yaaa🙏😘

Cepat sembuh dede aiza...semangat bunda...dede aiza psti kuat n akan segera sehat...aamiin.. saya juga mengalaminya bun...krn ketuban rembes baru lahir kena infeksi paru dan krn penanganan RS yg lambat akhirnya infeksi menyebar...alhamdulillah 27 hari Allah sembuhkan total anak aq...dan skrg sehat smpurna...ttp sabar dan berdoa ya bun...

Klo aq karena ketuban rembes bun.. tp pas lahir penangannya agak lama jd infeksi nya smpat menyebar...alhamdulillah skrg udh sehat total...

Câu hỏi liên quan