52 Các câu trả lời

dibulan ke3 pernikahan, saya coba konsumsi susu prenagen karna udah kepengen positif kan udah habis beberapa dus ngga positif2 juga mungkin karna masih sering kecapean dan blum waktunya juga pas masuk bulan ke 6 pernikahan bener2 tak niatin promil dari konsumsi susu prenagen pagi sama malem hari siangnya minum everE sama folavit suami juga tak suruh minum folavit bund, sehari 1x trus suami tak suruh minum parmathon 2hari 1x karna suami saya perokok jadi malam sebelum besok berhubungan tak suruh minum parmathon tipsnya pas bulan ke 6 pernikahan saya rutin hubungan 2 hari sekali pas masa subur, itu di pagi hari pas habis sholat subuh bund jadi sebelum aktifitas apa2 alhamdulillah bulan ke 7 pernikahan blum telat haid aku tespek hasilnya udah garis 2😍 semangat promilnya ya bunda, semoga segera positif bulan ini🥰

waaahhh alhamdulillahhh... makasih banyak sharingnya ya bun aku jadi makin semangat.. bunda juga sehat2 yahh dan lancar kehamilannyaa

aku dulu nikah Agustus 2020 2 bulan kemudian hamil , tapi usia 6 weeks keguguran bund pengalaman dulu aku ngga promil , tapi cukup jangan stress aja gitu sama HB sama suami seminggu 3-4 kali Setelah ketahuan hamil itu 4weeks baru suami beliin susu hamil - sama bidan di kasih vitamin dan obat penguat kandungan. tapi memang nasibnya keguguran ya sudah bund , ini masih mau nyoba terus Semoga bulan ini menjadi rejekinya kita semua pejuang garis 2 🥰

amiin amiin amiin 🤲🏻 makasih bunda 🤗

klo aku pas abis nikah gk pake promil" gitu bund😌eh ternyata ada yg julid pdhl baru 2 bln nikah dibilang ini itu, yaudah akhirnya promil lah tuh asam folat, sama ever e + madu dzuriyat.. Alhamdulillah aku cuma kosong 2bln, aku minum itu semua baru 2minggu, abis itu langsung isi🤗 dicoba ya bund promilnya.. temen aku juga ikut promil kaya aku langsung Langsung positif Alhamdulillah atas kehendak Allah 🤗

alhamdulilllaaah bundd gak pake nunggu lama yahh.. sehat2 terus bundaa

waalaikumsalam wr.wb bund, izin sharing yah, dulu promil juga pake prenagen esensis sama minum prenagen yg yoghurt juga trs tambah minum vit ifolic. abis itu banyak2 makan toge, suami juga ikut minum vit e. Trs pas masa subur sering2 HB ma suami Bund karena peluang buat terjadinya kehamilan tinggi dan skg udah berhasil :D ... semangat bun yg penting harus terus happy, optimis dan berdoa teruss :D

wahhh makasih banyak info promilnya ya bunn :)

aq satu bulan sebelum promil pakek itu, blm ada perubahan, jd pakek madu zuriat promil sm buah zuriatx, cmn hbis sebotol madu dan beberp kali ngerebus buah zuriatx aja alhamdulillah positif. tp di minum suami istri pagi dan mlm. dan pantangan suami gk boleh ngerokok atau minum kopi. jd mkn makanan yg sehat. tpi alhamdulillah suamiku bukan perokok, cmn ngopi tpi jarang😁

pakek buah aslix bun, aq beli yg sudah di belah, jd cmn tinggal di gunain aja😁

Sebenarnya mengkonsumsi promil ini baik di lakukan minimal 2 bulan sebelum menikah, tidak hanya dengan susu, namun asam folat juga perlu rutin utk di minum setiap malam sebelum tidur setelah minum susu. Disamping ini juga 1 bulan sebelum menikah konsumsi madu muda + zuriat (dikonsumsi juga oleh suami) Alhamdulillah, atas izin Allaah langsung isi after nikah..

alhamdulillah ya bundd... hehehe iya bund baru tau produk ini untuk promil jadi baru di coba deh hehe

Saya konsumsi dr sblm nikah bun. Sebulan apa dua bulan sblm nikah. Dibarengi dgn asam folat + vit e (sy pakai ever e) Setelah nikah jg lanjut. Minum Prenagennya pagi, malam menjelang tidur asam folat + vit e. Alhamdulillah, 1.5 bln kemudian hamil. Di saya gak bikin gendut ya bun. Krn menurus sy gendut itu dr pola makan dan apa yg kt makan

alhamdulillaahh... sama bun aku juga minum susu prenagen esensi gak menggendut sihh... btw makasih banyak info lengkap nya ya bundaaa :D

waktu hamil yg pertama aku promil pake susu ini bun habis 2 kotak terus aku lanjut pake obat penyubur yg lain dan Alhamdulillah bulan berikutnya positif tapi janin ku tidak berkembang ☹️ sekarang aku promil lagi pake buah zuriat bun.. semoga kita secepatnya mendapatkan garis 2 ya Bun🤲🤲🤲🤲🤲

kemaren sebelum hamil itu udah beli serbuk zuriat nya Bun,rencana stelah promil prenagen lanjut promil pake buah zuriat tapi udah positif jadi gak sempet ke minum Bun, jadi sekarang aku pakai serbuk zuriat nya bun dari pada kebuang kan sayang 😁

baguss kok bun... waktu promil minum ini sebulan langsung positif hehe alhamdulillah, tp di tambah usaha lainnya ya bun kayak HB sama suami di tingkatin frekuensinya pas masa subur, makan toge, rutin olah raga sama yg paling penting berdoaa.. semangaaat bun :)

okedeh bundsay siapp makasih banyak info promilnya ya bunnn :)

nikah tanggal 25januari konsumsi masih satu bok tpi blom habis gak begitu rutin tanggal 13feb udh positif hamil sama dokter sekrang masuk 6minggu 6hari. semoga yg lagi berjuwang dua garis semoga segera diberi dan semangat 💪💪💪

wahh mantul rejeki ya bundd... semoga sehat2 ya bund doakan sy segera menyusul