273 Các câu trả lời

bunda mon maaf kalo jgn prcya sma omngan bulsit kek gt bund, apa bunda rela anak bunda lbh dket sma selingkuhan suami bunda, itu suami gk kerja tp selingkuh la otaknya d truh mana bunda? blang sayang ke anak bunda lha apa dia jg gk syang sma anak"nya jg bund, mndng anak" bunda d titipin d keluarga bunda kalo ada, klo gak mndng byr baby sister bund, ksian bunda udh cpek" krja cari nafkah eeeh mlh suami d rmh kek gt , klo udh kek gt mah kdpannya jg bsa tobat apa gk bund, d pkr baik" deh bund,

Ya ampun bun udh pengangguran, selingkuh pula. Mending tinggalin aja bun. Buat apa melihara suami spt itu. Bahkan skrg selingkuhan suamipun minta dipelihara jg. Bunda mau jd budak mereka? Bunda capek2 kerja buat biayain hidup mereka berdua, bela2in waktu sm anak berkurang eh mereka berdua malah enak2an di belakang bunda. Enak bnget dong idup mereka. Mending tinggalin aja bun parasit macam mereka berdua dan lihat bs apa mereka. Asli greget baca curhatan ini!

Sama...sy stuju in

DUSTA!! MANA ADA LEBIH SAYANG ANAK ORANG DARI ANAK SENDIRI!! PASTI SAYANG BAPAKNYE DOANG!! nanti kalo udh ga nahan pake "topeng" pasti anak anak ga disayang lagi. saran sy sama bucin gaada bun selain "BUKA MATA, INSYAF". saran sy buat bunda, tendang suami dan hire ART yg dipercaya(sodara ato siapa). ga guna sih keep suami yg terang2an pede mau beristri lagi PADAHAL MAKAN SEHARI2 PAKE UANG KAMU! itu istri kedua km juga yg bakal bayarin? cuih kalo sy sih NO NO ya

saya rasa ada ruang kosong yang terisj oleh wanita it bun. perhatian, waktu, penjagaan terhadap anak-anak yng doharapkan dilakukan oleh bunda. ternyata, blm bs maksimal karena bunda masih bekerja. sehingga, ia menemukan apa yang ia inginkan pada sosok wanita lain. meskipun demikian, tidak dibenarkan perselingkuhan. apapun alasannya, ini pendapat saya pribadi. apa indahnya rumah tangga yang dibangun dr menghancurkan rumah tangga lainnya. ini adalah pesan untuk suami bunda.

suami gada kerjaan tetap tp si pelakor mau dijadiin istri kedua? ini ceritanya mau numpang hidup ke bunda ts gitu? terus itu dia punya 2 anak dan sama anaknya aja tega ninggalin, gimana lagi sama anak orang? ga takut nanti anaknya diapa apain? kalo aku sih mending ceraiin aja suaminya, biar nikah sama si pelakor, biar dirasain hidup dg suami yg kerja alakadarnya. pake sok sok an mau jd sodara lagi hihhh the real serigala berbulu domba😒

mana mungkin sih bun jadi istri cuma mau jadi baby sitter untuk anak bunda dan ga bakal nuntut sebagai hak istri, saran saya mending kalo mereka kekeh tetep mau nikah ya mending bunda minta cerai aja, tapi keputusan ada sama bunda kembali, karena wanita itu sifat nya egois, apalagi kalo udah terlanjur sayang begitu bakal susah kecuali keinginan kuat dari salah satu pihak untuk mengakhiri, semangat terus bunda jangan mau dikadalin sama laki2 dan perempuan gatel kaya gitu

bullshit bun klw dia blg bgtu,, mgkn awalnya iya ga kan mnt hal sbg istri trs mau menjaga anak² bunda tp lama² pasti akan sebaliknya,, klw saya jd bunda pny suami yg lbh berat ke selingkuhannya aplg posisi pengangguran smntr sbg istri saya bekerja pny penghasilan tetap saya lbh baik pisah bun,, anak² akan saya bawa inshaAllah tnp bantuan suami pun saya akan berusaha utk membesarkan mereka sndrian drpd hidup bersuami sdh suami ga bekerja tp msh berani selingkuhi saya

sakit jiwa tu orang dua fix. pantesan cocok. ywda bun iya in ajaa. trs tinggalin tuh suami bunda. blg sm tu prmpuan "mamam tu laki kere mokondo". laki bunda aja gk kerja apa2 sok slingkuh mau pny bini 2. mau ngasih makan apa dia ke anak2 dn istrinya.. apa mrk mau jadiin bunda sbg sumber penghasilan kyk sapi perah smntara mrk b2 dirumah indehoyy.. bener2 the real gk tau diri.. tinggalin aja bun.

asslamualaikum bunda, mf sblm nya mw ngasih saran, kyk nya ngk mungkin bunda selingkuhan bisa di ajak baik sperti it, ap lagi sblm nya dia ud buat kesalahan fatal mnurut saya, bukannya sihuzon tp alangkah baiknya diselesaikn saja hub suami dan selingkuhan, mslah mereka msh syg it saja sdh menyalahi aturan, pdhal kn mereka sdh janji, apalgi mw tnggal serumah sepertinya it lbih menyakitkan bun, mf ya bun ini skedar masukan aja, krna kita sm2 wanita dan punya perasaan.

Ah jelas bohong itu bun, anak kandungnya aja mau ditinggal apalagi anak orang, bohong bgt dia mau jd istri tp nggk akan minta hak dia, emg selama ini dia selingkuh cari apa, bunda klo kuat berdoa aja trs buat suaminya biar bisa balik lg sama bunda, tp klo sya yg ada diposisi bunda amit", nggka akan sya terima bun, udah laki" nggk bertanggung jawab pengangguran selingkuh pula, miskin banyak gaya

Betul bun.. mana ada perempuan yg bisa dibilang baik kalo anak dan suami sendiri ditelantarkan demi suami dan anak org lain. Alesan doang itu bun. Jgn mau dibohongi bunda..

Câu hỏi liên quan