Kemungkinan bayi tertelan air ketuban dan nafas nya sesak

Assalamualaikum ,bunda .dsni ada yg pernah gak ya bayi baru lahir d infus krna tertelan air ketuban , sesak akhirnya masuk incubator . Katanya minimal 1 Minggu . Khawatir bgt gak sih bunda . Aku baru saja melahirkan smpe gabisa tdur mikirin anak bayiku 😭ya Allah Doain anakku ya bunda smua .smoga sehat dan normal kembali .aamiin #Sharing_dong_Bund

2 Các câu trả lời

Halo bunda, jangan khawatir ya. Saat bayi tertelan air ketuban dan mengalami sesak napas, langkah yang diambil tim medis seperti memberikan infus dan merawatnya di inkubator memang bisa terjadi. Hal ini dilakukan untuk memastikan kondisinya stabil dan mendapatkan perawatan lebih intensif. Penting untuk tetap tenang dan percaya pada tim medis yang merawat bayi Anda. Serta terus mendoakan kesembuhan dan kesehatan anak bunda. Semoga bayi Anda segera pulih dan kembali sehat seperti sedia kala. Aamiin. #SharingDongBund https://shope.ee/9KMNPOoFkR

2mo trước

baik ,trimakasih bunda . ini kali pertama ,soalnnya ke dua anak saya baik baik saja pasca dlahirkan . maka nya sbgtu saya khawatir bund 🥲 smpe kerongkongan d masukin selang ,sedih lihat nya

semoga sehat ya Bun bayinya