22 Các câu trả lời

bun, selagi dalam kandungan baiknya berikan yg terbaik tuk baby, saya ikut anjuran Dr, minum vitamin 3 kali shari, minum susu pagi dan malam hari, dan makan mkanan bergizi, makan buah,minum air kelapa muda, karna pasca lhiran kita TDK tahu apa yg terjadi..sperti kasus saya gak bisa mngasihi anak karna air susu gk kluar jadi mngasihi hanya 2 Minggu, stelah itu baby minum sufor...Alhamdulillah baby saya sehat, pertumbuhan cepat sebab dari dlam kndungan vitaminnya terpenuhi dngan baik, usia 2 bulan udah bisa ngoceh..manggil ayah,ibu,ok, hallo, dll dngan fasih, usia 3 BLN udah bis tengkurap sndiri bolak balik, saat imunisasi efek bisa buat bayi demam tapi anak sya syukur sehat aja tanpa demam, kekebalan tubuhnya baik, saat eyang utinya flu batuk cium2 ni bayi gak ktular padahal bayi sensitif..pnting banget memberikan vitamin dan gizi yg terbaik selama dalam kandungan.

utamakan minum vitamin. bebas mau merk apa, selama kandungannya ada asam folat nya teruskan minum hingga lahiran. utk susu tdk wajib, tp bisa dikonsumsi bila merasa perlu dan mau. beri jarak minim 2 jam dr waktu minum vitamin ya...

kandungan di susu sama vitamin lebih komplit vitamin bukan sih? kalau saya dr awal hamil sampai skrg 18w nggak pernah mnm sumil, nggak di rekomendasiin obgyn saya. yg penting vitamin2 dan asupan nutrisi nya bunda aja.

wajib y bun vitaminnya walaupun sudah minum susu hamil. karna kandungan asam folat disusu hamil belom cukup untuk memenuhin kebutuhan asam folat untuk kehamilan.. minum ny dijeda 2 jam y bunda 😊

minum bun. TM 1 aku pagi, siang mnum blackmores gold pregnancy & breastfeeding, malamnya minum susu anmum, tm 2 tm 3 pagi siang blackmores, sore mnum kalsium, malamnya mnum susu hamil.

saya blacmores+susu waktu tm1, tm2 & tm 3 ditambah kalsium namanya cal 95. kalo penambah darah sudah ada di blacmores kata dokterku,jadi ga dikasi penambah darah lagi..

kalo minum susu itu ga wajib bu,yg wajib itu malah vitaminnya. kalo abis minum susu mau minum vitamin tunggu dlu skitar 2jam gtu sebaliknya

saya tiap.malem minum vitamin folamil genio,tapi gk minum susu bun soalnya suka mual,jdi miNumnya vitamin aja,gpp bun

huhu , susu itu pendamping bund .. vitamin yang paling wajib .. kalo ga mnm susu tp mnm vitamin ga jd maslah ..

vit wajib bngt bunda bagus untuk babynya , apalagi folamil itu bgus bngt untuk tambahan pertumbuhan baby