22 Các câu trả lời

saya HPL 2/7 Maret. baru ngerasain konpal sama nyeri selangkangan aja. belakangan juga keputihannya makin banyak. sekarang sedang ikhtiar stimulasi dengan bekam dan akupuntur. semoga kita disegerakan mendapat gelombnag cinta dedek ya Bunda

aamiin ya allah

hpl nya sama, baru konpal sama nyeri selangkangan, susah jalan sering pipis, keputian belum, keluar lendir belum, pendarahan juga belum, malah masi bisa naik motor kemana mana sendiri hikss

sehat sehat buat kita semua bundd

aku hpl 9 maret, baru konpal aja, pinggul sakit, cepet pegel sama keluaran lendir bening aja belum campur darah.. mudah2an cepat2 di kasih gelombang cinta y bund🤲

saya 30 maret tapi udah nyeri mis v

sering Hb Bun, aku Hb tiap hari dan udah 3 hari ini makan duren sama nanas jadi udah mulai konpal trus, sama keputihan bening lebih banyak

aku makan nanas sama duren Bun, jarang jalan pagi, main gymball aja dirumah. udh mulai konpal dan keputihan makin banyak bun

sama bund , aku hpl 10 maret juga blm ada konpal 😔 , dd nya masih anteng di dlm , doain jg ya bund spya cpt launching dd nya🤲

Aamiin ya robbal alaamiin🤲

aku hpl 21 maret bund, kluar kputihan tapi jarang.. terus miss v terkadang terasa ngilu dan kalau jalan kek ad yg ngeganjel

semoga di lancar kan iya bun

bismillah bun, minta do'a nya saya lagi merasakan kontraksi mudah2an diberi kelancaran semuanya 🤲. hpl 8 maret

aamiin. sehat trs untuk bunda dan dede ny

aku hpl 8 maret belum ngerasain apa apa juga bun, smoga kita semua lahir sblm hpl ya bun.. amin

Aku jga tngal 8 maret ni bunda...minta doanya supaya sehat sehat sama dedek bayinya🙂☺

sehat trs bunda buat kita semua dan dede ny 😊

saya hpl 8 maret bund, sudah launching 22.2.22 kmarin bund. normal pervaginam tanpa jahitan.