10 Các câu trả lời

VIP Member

Kontraksi nya sbntr hilang trs sbntr kontraksi lg gitu ga mom? Atau cm kenceng aja perut nya? Kl kontraksi mau melahirkan pengalaman sy kontraksi dari jam 3pagi mules terus nanti berhenti 2menit kemudian mules lagi dan disitu uda keluar keputihan tp berbecak darah gitu sampai jam 05:30 pagi gatau nya udah pembukaan dan lahiran . Saran sy coba di hitung kontraksi nya mom kl uda bnr2 ngerasa intens langsung ke rs aja tktnya udah pembukaan .

kontraksinya cuma waktu pagi bun, trus lama ga kontraksi cuma sakit, linu bagian miss v, udah ga nyaman buat jalan gitu bun. sampe sekarang blm kontraksi lagi bun. iya bun, saya juga udah download app buat hitung kontraksi bun. doain saya segera lahiran ya bun..

wktu anak prtma.. aku jg kya gtu.. kontraksi.. jm 1 pagi kluar lendr dn cmpur drah.. d bwa tidur gk bsa tidur.. jd aku mlm2 nyuci baju nyuci piring..eh pas mau subuh kya kluar cairan bening tp bkn pipis.. jm 6 pgi cek ke bidan udh pmbukaan 1.. klo aku sh udh gk sholat bun.. pas kluar lndir sm drah..

wktu anak prtma pmbukaan 1 sabtu pagi.. lahiran minggu pagi.. krna panggul smpit dn perut gantung.. Alhamdulillah bsa normal..smga aja anak k 2 bsa lhr normal.. aamiin

bantu jawab kalo menurut mashab imam syafii masih wajib solat bun,soalnya selain darah yg keluar setelah melahirkan bukan d sebut darah nifas. wallohualam

ya bun, makasih jawabannya..

Setau saya sih udah gak sah buat sholat ya bun apalagi klo fleknya coklat utu udah gak sah sholatnya.itu setau saya dari guru ngaji saya bun

iya bun, saya cari cari tau sama tanya tanya juga gitu jawabnya. wallahualam ya bun

Ikut nyimak,,, biar tambah pengetahuan ya bund...

ikut nyimak Bun biar sama2 belajar hehe

VIP Member

Ikut nyimak bun 🙏🏻

ikut nyimak ya bunda ..

up bantu jawab

bantu jawab